Фильмов: 47561Расширенный поиск
Scott Heindl
Скотт Хейндл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Ограбление

Ограбление / The Stickup (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.9 votes: (293), IMDb 6.5 votes: (1 301)
В маленьком американском городке появился незнакомец. В придорожном баре он познакомился с милой женщиной Натали Райт, работавшей медсестрой в больнице, представился Джоном Паркером, провел с ней ночь, а на следующий день появился у нее на работе с тяжелым огнестрельным ранением и с просьбой не сообщать ни о чем в полицию.

Просьба была нелишней: экс-супруг Натали, офицер полиции Рэй Де Карло, вместе с напарником пытался задержать преступника, который совершил дерзкое ограбление местного банка и унес несколько сотен тысяч долларов, а от погони сумел уйти и исчез в неизвестном направлении.

Натали тайно привезла Джона Паркера из больницы к себе домой, потом сопоставила его рассказ с теми новостями, что уже облетели весь городок, и поняла, что попала, благодаря Паркеру, в крупную передрягу…
Искусство войны 2: Предательство

Искусство войны 2: Предательство / The Art of War II: Betrayal (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 4.8 votes: (489), IMDb 4.3 votes: (3 335)
Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов.

Ввязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки… Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели — узнать: кто стоит во главе сценария.
Рожденный свободным

Рожденный свободным / The Colt (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 7.2 votes: (262), IMDb 6.7 votes: (483)
В разгар боёв Гражданской войны у любимой кобылы Джима Рэбба, бойца армии северян, рождается очаровательный жеребёнок. Рэббу приказывают пристрелить его, но он не подчиняется, хотя с жеребёнком у него немало хлопот. В это жестокое время жеребёнок служит Рэббу утешением и символом надежды, которая ведёт бойцов Первой Кавалерии на их нелёгком пути.
Убей меня

Убей меня / You Kill Me (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (1 286), IMDb 6.5 votes: (16 147)
Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ — не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком «помочь» ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт….
ГОРЯЧАЯ 20-КА