Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wang Zhongjun
Ван Чжунцзюнь
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Восемь сотен

Восемь сотен / The Eight Hundred / Ba bai (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (84), КП 6.8 votes: (5 251), IMDb 6.9 votes: (3 032)
26 октября 1937 года, Японо-китайская война. 400 солдат из 524-го полка 88-й дивизии Народно-революционной армии Китая четыре дня и четыре ночи ведут оборону склада Сыхан в Шанхае от Императорской армии Японии.
Осведомитель

Осведомитель / The Stool Pigeon / Sin yan (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (369), IMDb 6.8 votes: (1 840)
Полицейский Дон Ли привык работать со стукачами, но слишком уж часто он бывает на грани провала, слишком часто операции срываются, вот почему мир теперь кажется ему лишь чередой предательств. Но знакомство с Гаем дает ему еще один шанс изменить свои взгляды на жизнь.
Тай-цзи 0

Тай-цзи 0 / Tai Chi 0 (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 5.7 votes: (2 224), IMDb 6.1 votes: (4 824)
Необыкновенно одарённого ребёнка Яна Лучаня все считают местным дурачком, тем не менее, мать Яна предлагает ему изучить боевые искусства. Подчинившись её желанию, Ян отправляется в отдалённую деревню Чэнь обучаться тайцзы.

В этой легендарной деревне все практикуют тайцзы, и используют его в повседневной жизни. Однако жителям деревни запрещено раскрывать аспекты тайцзы чужакам, и Ян узнал об этом на собственном опыте.

Яну по прибытию в деревню всячески пытаются отбить охоту местные жители, вызывая его на поединки. Используя приёмы тайцзы, его побеждают все — мужчины, женщины и даже дети. Проведя серьёзный бой и потерпев поражение от Юньян, красивой дочери мастера Чэня, Ян решает изучить искусство тайцзы и найти мастера Чэня.

Но юный Ян и не догадывается, что странный бедняк, который спас его во время боя с Юньян, и с которым он подружился, и есть тот самый мастер Чэнь. Мастер понимает, насколько одарён Ян, и тайно обучает его премудростям тайцзы.

Однажды в деревню прибывает устрашающая паровая машина, которой управляет Фан Цзыцзин, друг детства Юньян. Он подкупил чиновников, чтобы те разрешили построить ему железную дорогу, проходящую прямиком через деревню. Ян решает присоединиться к Юньян, чтобы победить Фан Цзыцзина и уничтожить машину. Этот храбрый поступок может растопить сердца местных жителей…
Воины неба и земли

Воины неба и земли / Warriors of Heaven and Earth / Tian di ying xiong (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (158), IMDb 6.4 votes: (3 709)
Героический эпос о китайском мастере меча Ли, выступившего на стороне бедных против императора династии Тан. Чтобы расправиться с отступником, императором был нанят японский мастер-воин Лай Ки.

Но когда два великих воина встретились, то оказалось, что рыцарское взаимоуважение и перенесённые тяготы объединяют их сильнее, чем разделяет жажда крови…
Убить императора

Убить императора / Ye yan / The Banquet (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.8 votes: (899), IMDb 6.4 votes: (6 616)
Наследный принц Ву и малышка Ван росли вместе во дворце. Повзрослев, они полюбили друг друга, но император решил сделать Ван своей новой женой. Безутешный Ву отправляется на юг искать утешения в музыке и танцах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА