Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kellee Stewart
Келли Стюарт
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-04-15
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Цени каждый день

Цени каждый день / Cherish the Day (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), IMDb 5.7 votes: (142)
Каждый эпизод посвящен одному дню из жизни пары, а первый сезон состоит из восьми эпизодов. "Цени каждый день" заявлен как сериал-антология, а потому в новом сезоне (если он увидит свет) нас, возможно, ждет история совсем других отношений.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.03.2020, 16:40)
Психофония

Психофония / Psychophonia / Deadly Signal (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (65), IMDb 3.8 votes: (200)
Когда мужа Лили зверски убивают и кастрируют, она обращается к гуру паранормальных явлений, чтобы понять, что за странные звонки с номера мужа поступают ей по ночам. Вскоре расследование наводит ее на свингерский клуб, который раскрывает ей глаза на двойную жизнь ее супруга.
Любовь с десятого свидания

Любовь с десятого свидания / Love by the 10th Date (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (613)
Габби, Нелл, Билли и Марго совмещают свои приключения с карьерными амбициями в высококлассном журнале в Лос-Анджелесе под бдительным оком своего редактора Морин. Вдохновленные колонкой консультаций, Габби и Нелл отправляются в собственные путешествия к неуловимому десятому свиданию. Это Святой Грааль мира знакомств, когда дело доходит до обязательств. Тем временем Билли оказывается перед выбором в браке, а Марго на приглашает на собеседование знаменитого скандального музыканта-регги. Поскольку женщины ориентируются на взлеты и падения современных знакомств, романтики и дружеских отношений, они узнают, чего же они действительно хотят сами от жизни и любви.
Охотник-собиратель

Охотник-собиратель / Hunter Gatherer (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (553)
Герой картины три года провел в тюрьме по несправедливому приговору. Вернувшись на свободу, он мечтает лишь об одном – найти семью и любимую женщину. Однако вскоре понимает, что здесь его никто не ждал. Приходится начинать все заново.
Угадай, кто?

Угадай, кто? / Guess Who (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 7.1 votes: (49 717), IMDb 5.9 votes: (37 570)
Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА