Фильмов: 47557Расширенный поиск
Viviane Vanfleteren
Вивиан Ванфлетерен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Титина

Титина / Titina (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), IMDb 7.3 votes: (228)
Итальянский инженер дирижаблей Умберто Нобиле наслаждается спокойной жизнью со своей любимой собакой Титиной, которая очаровала его, чтобы спастись с улиц Рима. Однажды суперзвезда Норвегии исследователь Руаль Амундсен связывается с ним и предлагает на дирижабле покорить Северный полюс. Нобиле не упускает возможности войти в историю. Он берёт с собой Титину, и неожиданное трио отправляется в экспедицию в последнее неизведанное место на Земле. Их поиски увенчались успехом, но впоследствии двое мужчин начинают ссориться из-за славы ... Глазами четвероногой знаменитости Титины откройте для себя правдивую историю триумфа и поражения.
Тайна Келлс

Тайна Келлс / The Secret of Kells (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.8 votes: (16 215), IMDb 7.6 votes: (31 432)
На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлз, руководит им авторитарный Настоятель. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан — мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от набегов викингов.

Новая полная приключений жизнь ждет Брендана с прибытием Брата Эйдана, знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями. Брат Эйдан принимает мальчика под свое крыло и посвящает его в искусство иллюстрации, пробуждая невероятный интерес и удивительный талант.
Трио из Бельвилля

Трио из Бельвилля / Les triplettes de Belleville (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 7.7 votes: (15 110), IMDb 7.8 votes: (46 188)
Чемпион — маленький мальчик, усыновленный своей бабушкой мадам Сузой. Мадам Суза замечает, что наиболее счастливым мальчик чувствует себя верхом на велосипеде, и поэтому настаивает на том, чтобы он самым серьезным образом тренировался. Проходят годы и, наконец, Чемпион становится достойным собственного имени. Он готов участвовать во всемирно известной гонке Тур-де-Франс. Но во время соревнования двое таинственных неизвестных в черном выкрадывают Чемпиона. Мадам Суза и ее верный пес Брюно должны его освободить.

Во время поисков они оказываются за океаном в огромном мегаполисе Бельвилль и встречают известных «бельвилльских тройняшек» — трех эксцентричных звезд-певиц мюзик-холла 30-х годов. «Тройняшки» берут мадам Сузу и Брюно под свою опеку. Благодаря острому нюху Бруно храбрая пара вскоре нападает на след Чемпиона. Но удастся ли им расстроить дьявольские планы злобной французской мафии?
ГОРЯЧАЯ 20-КА