Фильмов: 47507Расширенный поиск
Françoise Christophe
Франсуаза Кристоф
[ Актриса ]
Дата рождения 1923-02-03
Дата смерти 2012-01-08 (88)
Сортировать по:
Не показывать:
Борсалино

Борсалино / Borsalino (1970)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.4 votes: (889), IMDb 7.1 votes: (2 193)
События в фильме происходят в Марселе в 1930 году. Это история о двух гангстерах по имени Рок Сиффркеди и Франуса Капелла, которым приглянулась одна и так же молодая девушка. Добиваясь ее, между главными героями начинается нешуточная борьба. Но, несмотря на это, соперничество не помешало им стать настоящими приятелями. Они оба подчиняются одному и тому же мафиози, но вскоре решают убить его для того, чтобы занять его место и стать главарями всей мафии. Сюжет фильма показывает нам, какой должна быть истинная дружба. Ни один зритель не останется равнодушным после просмотра данной картины.
Три мушкетера: Месть миледи

Три мушкетера: Месть миледи / Les trois mousquetaires: Tome II - La vengeance de Milady (1961)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.3 votes: (619), IMDb 6.6 votes: (268)
В первой части фильма Д`Артаньян становится одним из мушкетеров, в него влюбляется госпожа Бонасье, а королева награждает за отвагу. Но счастье не безгранично. И во второй части, кроме его заклятого врага кардинала Ришелье, у него появляется новая противница - миледи де Вингер. Он встал у нее на пути и последняя хочет отомстить.
Однако, ни тюремные цепи, ни козни Рошфора не могут заставить Д`Артаньяна сказать, что же было в письме, которое он вместе с подвесками доставил из Англии. Под покровительством капитана де Тревиля Арамис, Атос и Портос освобождают друга из плена. К сожалению, в результате политической мести Бекингем и Констанс погибают. Расквитавшись с врагами, четыре мушкетера отправляются в Ля Рошель, где их встречает сам кардинал с победным маршем.
Фантомас против Скотланд-Ярда

Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantômas contre Scotland Yard (1966)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (56), КП 7.8 votes: (20 309), IMDb 6.8 votes: (5 994)
На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА