Фильмов: 47359Расширенный поиск
Roy Conli
Рой Конли
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Странный мир

Странный мир / Strange World (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (78), КП 5.6 votes: (4 821), IMDb 5.7 votes: (44 958)
Семейство легендарных исследователей путешествует по неизведанным и опасным землям, населенным фантастическими существами. Непрекращающиеся споры между членами семьи грозят сорвать их последнюю — и, безусловно, самую важную миссию.
Рожденные в Китае

Рожденные в Китае / Born in China (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.6 votes: (311), IMDb 7.2 votes: (3 602)
Рассказ о нескольких видах животных, обитающих на территории Китая — пандах, ирбисах, обезьянах, антилопах и журавлях.
Олаф и холодное приключение

Олаф и холодное приключение / Olaf's Frozen Adventure (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (166), КП 7.2 votes: (50 392), IMDb 5.7 votes: (13 826)
Неунывающий снеговик объединяется с северным оленем Свеном, чтобы принести праздник своим друзьям. C тех пор, как ворота королевского замка снова стали открыты для всех жителей Эренделла, это — самые первые рождественские каникулы. По такому поводу Анна и Эльза приготовили большой праздник для своих горожан, но как же они были удивлены, когда все до единого гостя неожиданно засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы насладиться праздником в кругу своих собственных семей. Вот только у Анны и Эльзы не оказалось рождественских семейных традиций. Олаф не мог позволить друзьям грустить в Рождество и с помощью Свена отправился в путешествие по королевству, заходя в каждый дом в поисках самых лучших праздничных традиций и обычаев.
Город героев

Город героев / Big Hero 6 (2014)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (697), КП 8.0 votes: (307 900), IMDb 7.8 votes: (488 346)
Тадаши и Хиро Хамада – братья, которых можно смело назвать золотыми головами в области конструирования роботов. Они воплощают свои идеи в жизнь благодаря Техническому университету, расположенному в городе будущего Сан-Франциско. В нём парни без проблем могут реализовывать свой потенциал. С главными героями происходит череда необъяснимых событий, которые забрасывают их в сердце коварного заговора. Единственный способ попытаться выбраться из всей этой канители – это перепрограммировать робота Беймакса в универсальную боевую машину, чем, собственно, и занялся юный гений Хиро Хамада.

«Оскар-2015» – Лучший анимационный фильм
Горбун из Нотр Дама

Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (85), КП 7.8 votes: (45 636), IMDb 7.0 votes: (163 916)
Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней. Этот мультфильм, в отличии от известного романа В. Гюго, кончается счастливо для главных героев.
Планета сокровищ

Планета сокровищ / Treasure Planet (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (303), КП 8.1 votes: (77 155), IMDb 7.2 votes: (103 026)
16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
Рапунцель: Запутанная история

Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (562), КП 8.0 votes: (447 863), IMDb 7.7 votes: (480 336)
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА