Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анвар Халилулаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1995-02-21
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Мечта

Мечта (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Руслан Караваев, в прошлом классный футболист, узнает, что у него есть сын-подросток, который воспитывается в детдоме и очень любит футбол. Пытаясь найти с ним общий язык, Руслан пересматривает свою жизнь, учится бескорыстию, терпению и справедливости.
Танцы насмерть

Танцы насмерть (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (142), КП 4.1 votes: (26 990), IMDb 2.9 votes: (964)
2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку, участницу состязания, и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.
Неуловимые: Джекпот

Неуловимые: Джекпот (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 3.3 votes: (4 925), IMDb 3.7 votes: (48)
Долгожданное продолжение остросюжетных приключенческих фильмов «Неуловимые» и «Неуловимые: Бангкок» от молодого популярного режиссера Артема Аксененко («Туман», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Мужчина с гарантией»). В основе сюжета фильма – новые головокружительные приключения четверки «Неуловимых». Кира, Федя, Артем и Женя продолжают борьбу с несправедливостью. Друзья полны сил и уверенности в себе, ведь им удалось наказать беспринципного олигарха Сергея Полянского и выбраться из опасной авантюры в Бангкоке. В Москве «Неуловимых» ожидает новое задание. К ним за помощью обращается девушка, брат которой пропал без вести. Друзья выясняют, что парень попал в плохую компанию и связан с подпольным казино, в котором «золотая молодежь» играет в карты на жизни простых ребят. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре картину «Неуловимые. Джекпот», главные роли в которой исполнили молодые российские актеры: Александра Бортич, Иван Шахнозаров и Илья Маланин. Смогут ли друзья вновь добиться справедливости и наказать опасных преступников?
Неуловимые: Бангкок

Неуловимые: Бангкок (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (115), КП 3.2 votes: (4 902), IMDb 3.2 votes: (49)
Четвёрка героев живёт своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку (Киру), которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перфоманса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок — к их давнему знакомому Сергею Полянскому.
Неуловимые: Последний герой

Неуловимые: Последний герой (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (81), КП 3.4 votes: (17 190), IMDb 2.6 votes: (135)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Зверобой

Зверобой (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.3 votes: (2 686), IMDb 6.5 votes: (23)
Герой наших историй — Иван Прохоров, как зовут его близкие — Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (22.12.2020, 02:12)
Неуловимые

Неуловимые (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (194), КП 4.1 votes: (23 937), IMDb 3.6 votes: (64)
Среди ночи девушка оказывается самым непосредственным участником ДТП. Её положение не самое лучшее, поскольку её увозят в реанимацию и она нуждается в незамедлительной и очень сложной операции. Кира, подруга пострадавшей, умудряется отыскать виновника трагического случая. Им оказывается Сергей Полянский - самовлюблённый олигарх, у которого "всё схвачено". Он не испытывает чувства вины или жалости, поэтому отказывается как-либо помочь в сложившейся ситуации. Киру переполняют эмоции и в попытке восстановить справедливость и хоть как-то помочь подруге, она обращается за помощью к троим парням, безумно влюбленным в Киру.
Чернобыль: Зона отчуждения

Чернобыль: Зона отчуждения (2014-2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (653), КП 7.8 votes: (221 191), IMDb 7.2 votes: (1 186)
Двое друзей, проживающих в Москве, закатывают шумную вечеринку, пока родители одного из них уехали на отдых в Турцию. На следующее утро парни обнаруживают что не работает интернет. На помощь им приходит рядовой московский айтишник, но после его ухода ребята обнаруживают огромную пропажу. Из сейфа исчезло восемь миллионов рублей, которые родители откладывали на покупку новой квартиры. Грабитель, как выясняется, тот самый айтишник и вместо того чтобы утаить свою наживу, тут же снимает видеоотчет, в котором ясно дает понять, что отправляется на Украину и его финальной точкой путешествия будет Чернобыльская АЭС и в частности город Припять.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 15:01)
Царь

Царь (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 6.9 votes: (42 060), IMDb 6.8 votes: (3 229)
1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА