Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mike Auret
Майк Оре
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Линия горизонта

Линия горизонта / Horizon Line (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (58), КП 5.5 votes: (7 987), IMDb 4.8 votes: (11 282)
Тропический остров. Свадьба друзей. Частный самолет… Все складывалось как нельзя лучше для Сары и Джексона, пока у пилота не случился сердечный приступ прямо в небе. Одни на огромной высоте, без всякой связи, а главное — без понятия, как посадить самолет. Вокруг только небо и штормовой океан.
Профессионалы

Профессионалы / Professionals (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (1 946)
Главные персонажи даже не представляли в какую историю в итоге вляпаются. Они были простыми работягами, которые, конечно же, не выделялись особыми способностями и умениями, нередко совершая повседневные действия без осторожности. Про таких частенько говорят "растяпы". Кто бы мог подумать, что персонажи додумаются вляпаться в безумную историю, которая свяжет их с криминальной деятельностью, межнациональными секретами и шпионской игрой. В итоге действующие лица окажутся в самом эпицентре разворачивающегося безумия, которое обернётся для них большой проблемой. Выпутываться, как и впутывались, предстоит вместе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.12.2020, 16:48)
Похищение Хайнекена

Похищение Хайнекена / The Heineken Kidnapping / De Heineken ontvoering (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.1 votes: (532), IMDb 6.5 votes: (5 132)
Фильм повествует о самом страшном похищении, которое когда-либо было совершенно. Все это организовала группа, состоящая из нескольких молодых людей. Все, что они хотели, просто поживиться. Их мишенью стал очень влиятельный человек, и теперь они будут требовать выкуп. Все могло бы быть так, как они запланировали. Однако это всего лишь молодые люди, которые не могли предусмотреть всего. В скором времени их планы рушатся, все дело выходит из-под их контроля. Это лишь на руку их заложнику, он начинает устанавливать свои правила, вести свою личную игру. Совершенно не понятно теперь, что тут заложник, а кто находится на крючке.
Цена сахара

Цена сахара / Hoe Duur was de Suiker (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.7 votes: (213), IMDb 6.8 votes: (1 520)
Романтическая и захватывающая история Сарит и Мини-Мини на фоне сахарных плантаций Суринама во второй половине восемнадцатого века. Где Сарит — одна из самых красивых женщин голландской колонии, а мулатка Мини-Мини — постоянно находится в тени своей сводной сестры. Сложные взаимоотношения ставят с ног на голову привычный порядок вещей, когда в их жизнь приходят любовь, предательства, измены.
Молодежь

Молодежь / Young Ones (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (83), КП 5.8 votes: (1 844), IMDb 5.8 votes: (10 269)
Эрнест и его сын Жером потратили свои последние деньги на приобретение роботизированного мула, для того чтобы тот доставлял пайки для группы рабочих, которые работают у них на бурении скважин для воды. Но они никогда и подумать не могли, насколько сильно эта покупка изменит их жизни. Флем уже строит планы на дочь Эрнеста по имени Мэри, а также грезит вернуть себе земли, которыми ранее владел его отец, когда стоял расцвет промышленного сельского хозяйства, который происходил ещё в начала 21 века. Желания Флема сбываются благодаря его лживым манипуляциям, после чего происходят такие события, которые навсегда меняют жизнь Жерома. Ему предстоит сделать выбор, который не смог бы сделать ни один ребёнок…
Спасение

Спасение / The Salvation (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (166), КП 6.4 votes: (25 884), IMDb 6.7 votes: (41 986)
Джон работает фермером. Однажды местная банда головорезов беспощадно убила всю его семью. После того случая Джон замкнулся в себе, ни о чем не думает и ему стало все безразлично. Единственное, что он не может забыть, так это тех убийц, которые после своего изощрённого дела испарились. Джон сам себе даёт клятву выследить банду и расправиться с ними. Его долгие поиски увенчались успехом. Отыскав виновных, он самыми ужасными пытками и истязаниями убивает каждого из них. Но внезапно на пути Джона появляется новый враг - он тоже хочет отомстить Джону за то, что он убил его людей, и, более того, хочет убить всю деревню в которой живет Джон.
Черные бабочки

Черные бабочки / Black Butterflies (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.4 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 045)
Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх… Еще секунда — и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА