Фильмов: 47557Расширенный поиск
Frans van Gestel
Франс ван Гестель
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Преследование

Преследование / Tailgate / Bumperkleef (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (54), КП 5.2 votes: (3 489), IMDb 5.8 votes: (2 092)
Молодая семья отправляется в путешествие на автомобиле. Уверенный в себе отец семейства совершает опасный маневр, подгоняя нерасторопного водителя минивэна. Однако такая дерзость не остается безнаказанной, и минивэн начинает преследование обидчика. Никто не мог представить, что эта поездка для всей семьи превратиться в настоящую борьбу за жизнь.
Оранжевая лихорадка

Оранжевая лихорадка / Gek van Oranje (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (139)
Жизни нескольких людей драматическим образом пересекаются во время чемпионата мира по футболу 2010 года. Подружатся ли, казалось бы, единственные ненавистники футбола во всей стране? Предскажет ли собачка исход очередного матча? Сможет ли талантливый футболист, который весь чемпионат провел на скамье запасных, выйти на поле? Спасет ли чемпионат мира от самоубийства? История о любви и страсти, одиночестве и вдохновении, и всё это на фоне многочисленных матчей.
Похищение Хайнекена

Похищение Хайнекена / The Heineken Kidnapping / De Heineken ontvoering (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.1 votes: (532), IMDb 6.5 votes: (5 132)
Фильм повествует о самом страшном похищении, которое когда-либо было совершенно. Все это организовала группа, состоящая из нескольких молодых людей. Все, что они хотели, просто поживиться. Их мишенью стал очень влиятельный человек, и теперь они будут требовать выкуп. Все могло бы быть так, как они запланировали. Однако это всего лишь молодые люди, которые не могли предусмотреть всего. В скором времени их планы рушатся, все дело выходит из-под их контроля. Это лишь на руку их заложнику, он начинает устанавливать свои правила, вести свою личную игру. Совершенно не понятно теперь, что тут заложник, а кто находится на крючке.
Желание

Желание / Het Verlangen (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (213)
Два брата пытаются спасти свой издательский дом от банкротства, выставив необразованную, но привлекательную девушку за автора никому неизвестного шедевра.
Фокус

Фокус / Het geheim (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (67), IMDb 6.8 votes: (270)
Не то чтобы восьмилетний Бен Стиккер не верил в чудеса, просто он работает фокусником, вместе со своими родителями, и скорее привык к фокусам и иллюзиям, а не к чудесам. Но его мнение о чуде меняется ровно в тот момент, когда во время выступления пропадает его близкая подруга Сильви. Чтобы найти её, нужно приложить немало усилий и быть готовым отправиться в уникальное, полное опасности приключение. В этом приключении мальчик узнает разницу между чудом и реальностью, а также силу дружбы и надежность семьи. Сможет ли он вернуть свою подругу или же эта тайное исчезновение останется неразгаданной тайной?
Датские бандюганы

Датские бандюганы / Vet hard (2005)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.2 votes: (3 187)
Бенни, некогда державший небольшую закусочную, выходит из тюрьмы, где отсидел целых 5 лет за неудачную попытку ограбления ювелирного магазина. Когда герой, наконец, выходит на свободу, его встречает очередная дурная весть: его друг по имени Макс тяжело болен, и едва не находится при смерти. Эта новость поражает не только Бенни, но и всех его близких друзей. Тогда Бенни, вместе со своим товарищем Коэном, дамским угодником, а также красавицей Катей, в которую, к слову, влюблен Коэн, они решают организовать ограбление банка, чтобы оплатить лечение их общего друга украденными деньгами. Удастся ли им на этот раз провернуть эту аферу?
Код синий

Код синий / Code Blue (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (292), IMDb 5.7 votes: (689)
Болезненная, почти бесполая из-за чрезмерной худобы Мариан работает дежурной медсестрой в отделении для безнадежно больных. Кажется, что интуитивно чувствуя боль умирающих и беззвучно оплакивая их, она находится с каждым в невидимом родстве. Только привязанность Мариан к людям — двойственна, ведь для некоторых она становится ангелом смерти.
Черные бабочки

Черные бабочки / Black Butterflies (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.4 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 045)
Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх… Еще секунда — и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА