Фильмов: 47561Расширенный поиск
Candice D'Arcy
Кэндис Д’Арси
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Глубокая вера

Глубокая вера / Faith Like Potatoes (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.9 votes: (78), IMDb 6.9 votes: (1 969)
История из жизни фермера Энгеса Бахена, вынужденного в поисках лучшей жизни переехать со своей семьёй из Замбии в КваЗулу-Натал. Однако он быстро замечает, что жизнь в новой стране не очень отличается от жизни в Замбии. Тут господствует такое же противостояние черных и белых. Незнание языка усугубляет его положение. Встречая все новые трудности, Энгес погружается в пучину страха и депрессии.

Когда силы Энгеса иссякли, — он доверяет свою жизнь Иисусу Христу. Различные удары судьбы испытывают его веру на стойкость, укрепляют его упование на Бога. Во время сильнейшей и продолжительной засухи Энгес сеет семя веры — картофель. Если картофель не вырастет, — он лишится фермы. Она отдана под залог банку… Вознаградит ли Бог его доверие Ему?..
Девушка

Девушка / The Girl (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (1 797), IMDb 6.2 votes: (7 080)
История Типпи Хедрен и Альфреда Хичкока. Картина представляет собой хроники отношений культового режиссера и известной актрисы.
Черные бабочки

Черные бабочки / Black Butterflies (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.4 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 045)
Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх… Еще секунда — и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА