Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jennifer Steyn
Дженнифер Штейн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавая вечеринка

Кровавая вечеринка / Slumber Party Massacre (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (473)
Убийца-психопат, вооруженный дрелью, превращает вечеринку в кровавую бойню.
Грань одержимости

Грань одержимости / Borderline (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 6.1 votes: (325), IMDb 5.2 votes: (1 332)
Доктор Лайла Коллети — психиатр, наблюдающая душевнобольных преступников. Не самая легкая профессия. А тут еще в жизни героини наступила черная полоса: после развода суд отдал права опеки над ее детьми бывшему супругу.

Но все становится еще хуже. Когда экс-мужа и его новую пассию находят убитыми, Лайла автоматически становится главной подозреваемой, хотя точно знает, кто совершил это злодеяние: влюбленный в нее психопат Эд Бэйкман, недавно вышедший из тюрьмы.

Но в этом еще нужно убедить полицейских, тем более, что хитроумный маньяк сделал все возможное, чтобы улики указали на предмет его страсти, посмевшей отвергнуть его безумные чувства…
Мысли о свободе

Мысли о свободе / Duma (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.7 votes: (3 342), IMDb 7.2 votes: (8 421)
Ксану только 12 лет, но он уже вырастит настоящего гепарда, после чего вернул его в его родные края и выпустил на волю. Эта удивительная история расскажет о том, сколько содержится мужества и недетской решимости в маленьком мальчике Ксане. Сухие и экзотические южноафриканские пейзажи, где опасность подстерегает повсюду, начиная опасными животными, такие как львы, крокодилы и хищные птицы, заканчивая бурными реками с сильными и опасными течениями, не должны напугать отважного главного героя, ведь ему также предстоит победить таинственного странника, который, как оказалось, хочет обернуть гепарда, вернувшегося на свою родину, в деньги…
Черные бабочки

Черные бабочки / Black Butterflies (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.4 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 045)
Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх… Еще секунда — и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА