Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cyril O'Reilly
Сирил О’Райлли
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-06-08
Возраст 65
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Филадельфийский эксперимент 2

Филадельфийский эксперимент 2 / Philadelphia Experiment II (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (64), КП 5.0 votes: (349), IMDb 4.5 votes: (1 395)
В мае 1943 года на американской военной базе была проведена операция, которая вошла в историю под названием «Филадельфийский эксперимент». Это был совершенно секретный проект, который позволял быстро решить исход второй мировой войны. Но произошла катастрофа: часть людей погибла, часть сошла с ума, несколько человек перенеслись во времени на сорок лет вперед.

В 1984 году военные решили повторить испытания. На этот раз Дэвид Хердег попадает в 1993 год, в эпоху фашистского мирового господства. Оказывается, в результате искривления пространственно-временного континиума гитлеровская Германия победила во второй мировой войне и по всему миру установила кровавую диктатуру… Осознав, что он находится в мире параллельной истории, который образовался в результате эксперимента американских военных 50-летней давности, Дейв вступает в борьбу за восстановление прошлого и будущего. Правильное время должно вернуться…
Кровавый кулак 7: Охота на человека

Кровавый кулак 7: Охота на человека / Bloodfist VII: Manhunt (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 4.2 votes: (124), IMDb 5.0 votes: (247)
Джим Турделл — в бегах. Он не знает другого закона, кроме закона выживания. Беглец от правосудия, которому некуда скрыться, Турделл участвует в смертельной гонке, чтобы собрать по кусочкам правду… и расквитаться с продажными полицейскими, которые хотят его смерти.

Охота на человека…, где опасней нарушения закона может быть лишь противостояние ему.
Порки 2: Следующий день

Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (369), IMDb 4.9 votes: (9 447)
Группа молодых сексуально раскрепощенных людей с неординарным чувством юмора и тягой к непристойным розыгрышам творят всякие безобразия в средней школе. Они плюют на все условности и оттягиваются по полной программе.

Их бесстыдные выходки способны вывести из себя кого угодно, чего стоит например подложенная в учительский унитаз ЗМЕЯ. В своем экстремально- эротическом стиле они, шутя расправляются и с лживыми политиками и с воинствующей сектой проповедников и с шайкой остервенелых Ку- Клукс- Клановцев.
Порки

Порки / Porky's (1982)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.5 votes: (830), IMDb 6.2 votes: (30 997)
Невозможно даже представить какие нелепые идеи могут прийти в голову американским подросткам в период полового созревания. Они только что открыли для себя мир секса и теперь пытаются применить свои скудные познания на практике.

Мальчики и девочки выплескивают свою сексуальную энергию, буквально на все что их окружает. Их «безобидные» шалости приводят в ужас старшее поколение. А безумно веселые шутки на грани фола, заставят засмеяться кого угодно.
Морские котики

Морские котики / Navy Seals (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (929), IMDb 5.5 votes: (14 454)
Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» — элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер.

Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.

В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено…
Черный пес

Черный пес / Black Dog (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.9 votes: (13 188), IMDb 5.5 votes: (9 687)
Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.

Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.
ГОРЯЧАЯ 20-КА