Фильмов: 47507Расширенный поиск
András Muhi
Андраш Мухи
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Заканчивается воздух

Заканчивается воздух / Without Air / Elfogy a levego (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 7.3 votes: (393)
Ана Баух, учительница литературы в школе, сталкивается с непредвиденными последствиями после того, как безобидно предложила своим ученикам посмотреть фильм. Жалоба от родителей превращает ее спокойную жизнь в полный беспорядок.
Ларри

Ларри / Larry (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (1 184)
Фильм рассказывает историю молодого парня по имени Адам, который из-за своего заикания живёт в изоляции, и хип-хоп — единственный его способ избавиться от дефекта речи.
Десятый номер

Десятый номер / X. (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (721)
Вы бы поверили полицейскому, женщине, постоянно страдающей от панических атак на месте преступления, несмотря на солидный опыт работы? Поверили бы матери-одиночке, которая с трудом выплачивает ипотеку и растит дочь-подростка? Действительно, никто не думает, что она может раскрыть дело о серийном убийце. Личная драма и загадочные преступления сплетаются на фоне современного Будапешта, охваченного протестным движением накануне выборов. Город все еще пытается осознать свое темное историческое наследие. В нем кажется, что верить нельзя никому. Разве что этой женщине из полиции с честными глазами.
О теле и душе

О теле и душе / On Body and Soul / Teströl és lélekröl (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 7.2 votes: (13 533), IMDb 7.5 votes: (28 742)
Сторонящаяся людей Мария и общительный, но одинокий Эндре — коллеги. Оба ведут замкнутый образ жизни и стараются избегать общения друг с другом. Неожиданно для себя они узнают, что каждую ночь им снятся одинаковые сны. Видя в этом некий знак, герои решаются на сближение. Открывшись друг другу, Эндре и Мария окажутся в водовороте комических и даже шокирующих событий…
Чрево

Чрево / Womb (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 6.7 votes: (26 910), IMDb 6.3 votes: (14 993)
Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..
ГОРЯЧАЯ 20-КА