Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre Richard
Пьер Ришар
Дата рождения 1934-08-16
Возраст 89
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жанна Дюбарри

Жанна Дюбарри / Jeanne du Barry (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (205), КП 7.1 votes: (60 522), IMDb 6.7 votes: (9 998)
Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, выбивается из нищеты при помощи женских чар. Ее покровитель, граф Дюбарри, разбогатевший благодаря любовным интригам Жанны, желает представить ее королю и организует свидание через влиятельного герцога де Ришелье. Встреча выходит далеко за рамки его ожиданий — Жанна влюбляет в себя Людовика XV с первого взгляда своей непосредственностью.

После знакомства с куртизанкой у короля вновь пробуждается вкус к жизни — настолько сильно, что он больше не может жить без Жанны и делает её своей официальной фавориткой. Однако, никто не желает видеть во главе двора простолюдинку, правящую королем.
Вкус счастья

Вкус счастья / Umami (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.3 votes: (32 547), IMDb 5.7 votes: (548)
Ведущий шеф-повар Франции решает все бросить и отправиться в Японию, чтобы раз и навсегда разобраться в загадочном вкусе Умами. Он надеется, что в этом ему поможет друг его молодости, который сам стал мастером японской кухни.
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Тем, кого мы любили

Тем, кого мы любили / For the Ones We Loved / À cause des filles ..? (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (137)
Новоиспеченный муж сбегает от жены сразу после церемонии в церкви. Но это не повод отменять праздник. Приглашенные рассказывают свои истории несчастной любви. Каждому есть, что вспомнить о неверности, неожиданных неприятностях и перепетиях супружеской жизни.
Пьер Ришар. Белый клоун

Пьер Ришар. Белый клоун / Pierre Richard: Le discret (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), IMDb 8.4 votes: (146)
Кто такой Пьер Ришар? Является ли он двойником Франсуа Перрена, культового персонажа, которого он придумал? Или же он копия неудачника из "Невезучих"? А, может, блондина из "Высокого блондина в черном ботинке"? Пьер Ришар – последний великий представитель бурлеска, и он страдает от проклятья жанра, сделавшего его знаменитым. Этот документальный фильм – портрет скромного поэта, неоднозначность которого, а также художественные пристрастия исчезли за его оглушительным успехом.
Миссис Миллс

Миссис Миллс / Madame Mills, une voisine si parfaite (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 3.7 votes: (233)
Фильм рассказывает о трудоголике, помешанном на книгах, у которого появляется новый сосед: эксцентричная американка, которая оказывается мошенницей.
От семьи не убежишь

От семьи не убежишь / La ch'tite famille (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (122), КП 6.5 votes: (3 652), IMDb 5.7 votes: (3 328)
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
Малыш Спиру

Малыш Спиру / Le petit Spirou (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (148)
Предки Малыша Спиру как минимум до пятого колена были высококлассными портье. Вот и его хотят отдать в закрытую школу профессиональных портье, чтобы династия не прерывалась. Но он пока не уверен, что готов бросить своих друзей из старой школы и девочку по имени Сюзет, с которой сидит за одной партой.
Мистер Штайн идёт в онлайн

Мистер Штайн идёт в онлайн / Mr. Stein Goes Online / Un profil pour deux (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 6.8 votes: (9 969), IMDb 6.3 votes: (2 972)
75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?
Чудеса в Париже

Чудеса в Париже / Lost in Paris / Paris pieds nus (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.2 votes: (2 457), IMDb 6.4 votes: (873)
В размеренную жизнь Фионы врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа. Фиона спешит на выручку, но по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, выпутываясь из которых, она знакомится с Домиником, симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА