Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rafael Jordan
Рафаэль Джордан
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (44), IMDb 5.6 votes: (1 139)
После хакерской атаки на секретную правительственную организацию были похищены файлы оружия массового поражения. Сценарий «Конец игры» приведён в действие, и лишь упорство доктора Кейт и её семьи могут спасти мир от неминуемой гибели.
Легенда о русалке

Легенда о русалке / A Mermaid's Tale (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (918)
"Легенда о русалке" - это красивая и современная волшебная сказке о двенадцатилетней девочке - Райан, которая переезжает вместе со своим отцом и загнивающий рыбацкий городок. Там она знакомится со своим дедушкой - Артом, который, не смотря на свой возраст и крутой нрав верит в старинные легенды о русалках.
Драконы Камелота

Драконы Камелота / Dragons of Camelot (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), IMDb 2.4 votes: (263)
Королевство Камелота погружено в тьму после смерти благородного короля Артура. Правление перешло в руки жестокой колдуньи, сестры Морган. Командуя тремя могущественными драконами с помощью темной магии, она охотится на оставшихся рыцарей Круглого стола. Юный Галахад понимает, что для того, чтобы добиться успеха, он должен найти других рыцарей и отца, Ланселота, который был в изгнании в течение многих лет. Только тогда они смогут вернуться в Камелот, убить Морган и ее драконов и спасти леди Гвиневер и волшебника Мерлина.
Легендарное путешествие капитана Дрэйка

Легендарное путешествие капитана Дрэйка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.3 votes: (197), IMDb 4.3 votes: (496)
Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага — лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка…
Величайшие сражения древности

Величайшие сражения древности / Battles BC (2009-2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 7.6 votes: (122), IMDb 7.8 votes: (308)
Война — рискованное предприятие, в котором на карту поставлена судьба цивилизации. У великих воинов древности не было учебников по стратегии и тактике, не было современного вооружения. Правда и мифы о великих битвах прошлого оживают в потрясающей компьютерной графике, которая позволит своими глазами увидеть подвиги Александра Великого, восстание спартанцев, походы Ганнибала, величайших воинов и злодеев, творивших историю до нашей эры.

Добавлены 1-8 серии (06.05.2016, 10:13)
Посейдон Рекс

Посейдон Рекс / Poseidon Rex (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 2.6 votes: (482), IMDb 2.6 votes: (1 041)
У одного из островов в Карибском море ныряльщик Джейсон Слейт со своей группой случайно пробуждает гигантского доисторического ящера, способного жить в воде и на суше. Чтобы остановить голодное чудовище, военные решают бомбить остров. Джейсону и его команде необходимо убраться с острова, пока не началась бомбёжка, при этом не став добычей ужасного Посейдона Рекса…
Смертельный разряд

Смертельный разряд / Lightning Strikes (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.9 votes: (157), IMDb 3.7 votes: (407)
Таинственный незнакомец появляется в городке именно в тот день, когда молния убивает туриста. Странник утверждает, что его миссия — уничтожить существо, которое спускается на землю верхом на молнии, чтобы убивать. Поначалу Шериф не обращает внимания на эти слова, считая их речью обыкновенного безумца. Но однажды светящаяся тварь является в дом за его сыном…
Затерянная колония

Затерянная колония / Wraiths of Roanoke (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (70), КП 4.4 votes: (769), IMDb 4.1 votes: (1 381)
После того, как Колумб открыл новый континент — Америку, европейские колонизаторы один за другим отправились в страну, обещающую им множество новых возможностей. Часто коренные жители восставали против чужаков-захватчиков и вступали с ним в схватку. Но опасность представляли не только индейское коренное население. Сама природа взбунтовалась против пришельцев.
Более полутора тысяч мужчин и женщин приплыли из Англии на остров Роаноке и стали осваивать его. Это было первое британское поселение в Америке. Однако вскоре все жители острова бесследно пропали, оставив лишь пустые дома и поля.
Стонадос

Стонадос / Stonados (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 3.7 votes: (88), IMDb 3.0 votes: (460)
Бостон оказывается в опасности из-за надвигающегося с юга огромного торнадо. Приборы не могут уловить направление и масштабы смерча, Последствия необратимы - весь город заваливает камнями, а торнадо скоро проберется внутрь страны. Объявлена эвакуация. Попытаться понять, что это за явление и остановить смертельно опасный смерч, берется бывший метеоролог, изучающий явление ураганов - Джо Рэндалл. В эпицентре катастрофы оказываются его дети. Счет идет на минуты, а жители города попадают в ужасную ловушку природного хаоса. Сможет ли Рэндалл предотвратить катастрофу?
Земля аллигаторов

Земля аллигаторов / Ragin Cajun Redneck Gators (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (43), КП 3.6 votes: (222), IMDb 3.6 votes: (836)
Две соперничающие семьи из штата Луизиана обнаруживают новый вид особо опасных и агрессивных аллигаторов. Им приходится отложить в сторону свои разногласия для того, чтобы победить рептилий.

ГОРЯЧАЯ 20-КА