Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julie-Marie Parmentier
Жюли-Мари Парментье
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-06-13
Возраст 42
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прекращение огня

Прекращение огня / Ceasefire / Cessez-le-feu (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (282)
Начало 1920-х годов. После тяжелой контузии, полученной во время войны, Жорж Лаффон решает оставить прежнюю жизнь и отправляется в путешествие по Западной Африке. Однако это приключение заводит его в тупик, и Лаффон возвращается во Францию к своему брату-инвалиду, живущему с матерью. Жорж отчаянно стремится найти своё место в жизни...
Завтра и каждый день

Завтра и каждый день / Tomorrow and Thereafter / Demain et tous les autres jours (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (309)
Матильде девять лет. Её родители разведены, девочка живёт с мамой — ранимой женщиной на грани сумасшествия, с которой дочь разделяет уникальную историю любви.
Эволюция

Эволюция / Evolution / Évolution (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (56), КП 5.1 votes: (1 137), IMDb 6.0 votes: (4 974)
11-летний Николас живет со своей матерью на изолированном острове, населенном такими же мальчиками и их мамами. Николас исследует морское дно, чтобы найти там рыб, но находит тело. Или ему это только показалось, и вместо тела была лишь морская звезда? С каждым днем у Николаса появляется все больше вопросов и подозрений. Мальчиков помещают в больницу, в чьих зеленых стенах детей как будто бы от чего-то лечат, а, может, на самом деле женщины проводят над ними странный эксперимент, чтобы избавить от собственного бремя материнства. Эволюция заходит туда, куда мы не могли себе представить. Синяя вода, белые дома, тени, желтый свет — дух захватывает от кадров невероятной красоты. Но тут же рядом иглы вонзаются в кожу, из носа течет кровь, мутирует тело…
Три безмолвия

Три безмолвия / Les trois silences (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (14)
Сомневающаяся в чувствах партнера Оливия решает за ним проследить, и ее опасения оправдываются: он действительно ей изменяет, а вскоре оставляет ее ради другой. Но это лишь положит начало трагическим потрясениям в жизни героев.
Прощай, моя королева

Прощай, моя королева / Farewell, My Queen / Les adieux à la reine (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.8 votes: (4 251), IMDb 6.2 votes: (7 954)
14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана…

Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде — придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…
Шайтан

Шайтан / Sheitan (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 5.3 votes: (7 617), IMDb 5.6 votes: (9 454)
Неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме дремлет Зло из полузабытых старинных легенд, терпеливо поджидая очередную жертву. Соблазненные улыбками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясмин уходят с непонравившейся вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить веселиться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку за город, не подозревая, что она окажется путешествием в Ад. Ребята попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА