Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rupert Procter
Руперт Проктер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Причастный

Причастный / Complicit (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (60), IMDb 6.3 votes: (425)
Агент британской разведки МИ5 по имени Эдвард узнает об опасном заговоре, но у него нет никаких доказательств, а без них начальство отказывается ему верить. Им принято решение самостоятельно выйти на след преступников. Для этого он начинает вести слежку за Валидом Ахметовым – главным подозреваемым. Он подозревается в создании террористической атаки с помощью химического смертельного препарата - рицина. В итоге, Эдвард попадает в трудное положение. Ему нужно переступить через себя и свою мораль, чтобы раскрыть это преступление, но результат от его решения будет одинакового ужасным…
Шепот дороги ужасов

Шепот дороги ужасов / Hush (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 5.7 votes: (6 784), IMDb 6.0 votes: (7 124)
Поздним вечером Зэйкс Эббот и его девушка Бэт едут домой по безлюдному шоссе. Внезапно перед самым носом Зэйкса выскакивает белый грузовик. Водителям чудом удается избежать столкновения. От бешеной скорости двери грузовика приоткрываются, и Зэйкс успевает заметить внутри связанную окровавленную девушку.

В абсолютном шоке, до конца не веря увиденному, Зэйкс доезжает до ближайшей заправки. Вернувшись в машину, он обнаруживает, что Бэт исчезла… в диком ужасе Зэйкс бросается на ее поиски, не подозревая, что теперь он вовлечен в смертельно опасную игру на безлюдном шоссе. Являясь единственным свидетелем увиденного, как убедить других людей поверить и помочь ему?
ГОРЯЧАЯ 20-КА