Фильмов: 47528Расширенный поиск
Eric Thal
Эрик Тал
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-08-10
Возраст 58
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой среди нас

Чужой среди нас / A Stranger Among Us (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (234), IMDb 5.6 votes: (3 225)
Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.
Самсон и Далила

Самсон и Далила / Samson and Delilah (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (152), IMDb 6.0 votes: (674)
Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обет), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.

Самсон воспылал страстью к коварной Далиде, обещавшей филистимлянским правителям за вознаграждение выведать, в чем сила Самсона. После нескольких неудачных попыток ей все-таки удается узнать секрет силача и, усыпив, остричь ему волосы….
Кукловоды

Кукловоды / The Puppet Masters (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (82), КП 6.4 votes: (3 869), IMDb 5.9 votes: (7 588)
Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек.

Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки».

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно — число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
Лифт

Лифт / Down / The Shaft (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 5.6 votes: (2 699), IMDb 4.7 votes: (5 119)
В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемник, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму великого города. Внезапно лифты ломаются. Всех охватывает жуткий психоз. Наконец механик находит сбой, ведущий к гибели пассажиров.
Пистолет в сумочке Бетти Лу

Пистолет в сумочке Бетти Лу / The Gun in Betty Lou's Handbag (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.8 votes: (349), IMDb 5.0 votes: (1 784)
В тихой библиотеке среди книжной пыли может порой подняться настоящий ураган. Бетти Лу обожает своего мужа, но он не уделяет ей достаточно времени. Когда в городе убивают известного мафиози, Бетти находит в реке пистолет — орудие преступления и выдает себя за таинственного киллера. Своим странным поступком она сразу завоевывает себе внимание не только собственного мужа, но и всех жителей города.
Шесть степеней отчуждения

Шесть степеней отчуждения / Six Degrees of Separation (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.9 votes: (1 379), IMDb 6.9 votes: (17 899)
Уиза и Флэн, манхэттенские торговцы произведениями искусства, открывают двери своего роскошного пентхауcа Полу, обаятельному молодому человеку, раненому и ограбленному в Центральном парке. Заявив, что он — друг их сына и сын знаменитого актера Сидни Пуатье, Пол очаровывает их множеством пьянящих историй и мучительно «вкусных» подробностей.

Но когда сплетенная им паутина знаменитых имен начинает раскручиваться, он подкидывает хозяевам нечто посерьезнее обычного анекдота к светской вечеринке — он дает ход целой череде событий, которые навсегда изменят их жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА