Фильмов: 47528Расширенный поиск
Gil Melle
Джил Мелл
[ Композитор ]
Дата рождения 1931-12-31
Дата смерти 2004-10-28 (72)
Сортировать по:
Не показывать:
Часовой

Часовой / The Sentinel (1977)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (460), IMDb 6.4 votes: (7 913)
Не готовая к замужеству фотомодель Элисон Паркер переезжает от своего жениха в съёмную квартиру в старинном особняке. Из соседей там только старый слепой священник, который не выходит из своих апартаментов. Поселившись в новом доме, Элисон узнаёт, что там живут ещё несколько человек, и все со странностями: две лесбиянки, пожилая пара, которая никак не может запомнить номер своей квартиры, весёлый мистер Чейзен, единственными друзьями которого являются кот и попугай. В первую же ночь Элисон начинают преследовать страшные видения, этажом выше слышны стук и лязг. С каждой ночью звуки становятся всё громче. Это переполняет чашу терпения девушки, и она решает выяснить, кто же создает шум.
Организация

Организация / The Organization (1971)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 5.7 votes: (132), IMDb 6.0 votes: (1 072)
Группа молодых бунтарей решает покончить с группировкой наркодилеров, известной как «организация». Они обращаются за помощью к полицейскому Вирджилу Тиббсу, но тот не спешит им помочь, так как бунтари уже не раз нарушали закон, хоть и в благородных целях. Однако вскоре его отношение к ним меняется…
Под несчастливой звездой

Под несчастливой звездой / Starcrossed (1985)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (90), IMDb 5.3 votes: (593)
Девушка с другой планеты, спасаясь от смертельных врагов, пытается укрыться на Земле. Здесь она знакомится с парнем, который пытается защитить ее от охотящихся за ней пришельцев и помочь вернуться на родную планету.
Дело душителей с холмов

Дело душителей с холмов / The Case of the Hillside Stranglers (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (437)
В основе этого фильма лежит реальная история, которая произошла в 1977-1978 годах. Жестокий убийца совершил десять ужаснейших убийств, всеми жертвами оказались женщины, невинные и красивые. Тела женщин были обнаружены за пределами Лос-Анджелеса. Там есть одна холмистая местность, идеальная для таких дел. Полиция и другие пытаются найти убийцу, однако не находят ни одной зацепки. Преступник очень умный, хитрый и поступает продуманно. Он не оставляет после себя ни малейшей улики, не дает шанса полиции разобраться в этом деле. Однако один детектив, которого зовут Боб Гроган, не теряет надежды и ни на минуту не останавливает поиска и расследование. В скором времени его усилия выводят на двух серийных убийц, настоящих психопатов – Кеннте Бьянки и Анжело Буоно…
Штамм Андромеда

Штамм Андромеда / The Andromeda Strain (1971)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 353), IMDb 7.2 votes: (27 950)
Фильм рассказывает историю о том как вместе с космическим зондом на Землю попадает инопланетный вирус — способный вызывать мутацию у заражённых людей. Большей частью действия фильма разворачивается в подземной военной лаборатории в сердце пустыни. В которой ученые исследуют инопланетный вирус и пытаются найти способы противостоять ему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА