Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenny Bee
Кенни Би
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1953-02-23
Возраст 71
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус перца

Вкус перца / Fagara / Faa zui zi mei (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (216)
После смерти отца девушка из Гонконга узнает, что у нее есть две сестры. Одна живет в Тайване, а другая — в Китае. Чтобы расплатиться с долгами отца, ей приходится объединиться с сестрами и продолжить вести семейный бизнес. Одна из сестер страдает от токсичных отношений с матерью, а вторая сестра-модница из Китая пытается противостоять давлению бабушки, которая мечтает выдать ее замуж. У каждой — своя история. Смогут ли девушки стать семьей и помочь друг другу решить проблемы?
Чудеса

Чудеса / Ji ji (1989)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.7 votes: (3 487), IMDb 7.1 votes: (3 925)
В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Ещё один ящик Пандоры

Ещё один ящик Пандоры / Just Another Pandora's Box / Yuet gwong bo hup (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.2 votes: (111), IMDb 4.6 votes: (577)
Странствующий проходимец Цинг встречает девушку с мечом, намертво вложенным в ножны. Совершенно случайно ему удается достать ее меч, и девушка извещает его, что это знак — теперь он должен на ней жениться. Однако в планы Цинга это не входит, поэтому он удирает он невесты в прошлое, во времена Троецарствия, воспользовавшись легендарным Ящиком Пандоры.
Экстремальные гонки

Экстремальные гонки / Initial D / Tau man ji D (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 964), IMDb 6.4 votes: (6 157)
Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.

И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против Профессиональных ночных гонщиков.

Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…
ГОРЯЧАЯ 20-КА