Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean Becker
Жан Беккер
Дата рождения 1933-05-10
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Убийственное лето

Убийственное лето / L'été meurtrier (1983)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (786), IMDb 7.5 votes: (3 248)
Французский драматический фильм, повествующий о девятнадцатилетней девушке, которая имеет сногсшибательную фигуру. Своим характером и прелестями она очень негативно влияет на граждан деревушки, которые приходят в раздражении от одного ее вида. Девушка заводит отношения с местным автомехаником, однако девушка ведет себя не подобающе, и это беспокоит родственников парня.
Вскоре тайное становится явным… Элеана, так звали девушку собирается отомстить невинным жертвам за страшное прошедшее событие. Когда-то неизвестные изнасиловали ее мать, таким образов девушка появилась на свет. Однако кошмарное прошлое вернулось.
Дыра

Дыра / Le trou (1960)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 8.2 votes: (2 131), IMDb 8.5 votes: (11 785)
Действие фильма происходит в Париже в 1947 году. Главный герой по имени Клод Гаспар попадает в тюрьму Санте. Он ждет суда и его переводят в другую камеру в связи с ремонтом. И тут он знакомится со своими новыми сокамерниками. Их зовут Маню, Жео, Монсиньор и, во главе компании, Ролан. Они сначала совсем не рады новичку, но в дальнейшем, приглядевшись, решаются раскрыть ему свою тайну. Дело в том, что друзья не хотят ждать и сидеть в камере. Они задумали побег из этой тюрьмы. Клод с энтузиазмом относится к этой идее. Теперь и он становится активным участником откапывания дыры в стене, ведь всех ждет свобода.
Странные сады / Зловещие сады

Странные сады / Зловещие сады / Effroyables jardins (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (37), КП 7.8 votes: (434), IMDb 7.0 votes: (1 264)
Сложные взаимоотношения между отцом и сыном изменяются после того, как сын узнаёт о том, что произошло с отцом во время Второй мировой войны. Вместе с тремя друзьями он был схвачен немцами и посажен в глубокую яму в ожидании казни, которая должна состояться, если не назовёт себя таинственный диверсант, взорвавший накануне железнодорожный пост.

Когда назначенный час был уже близок, один из охранников начал развлекать пленников, пытаясь поднять им настроение и заставить их забыть о том, что они находятся на пороге смерти. Ему удалось не только разрядить ситуацию, но и преподать пленникам урок, который ни один из них не забыл до конца своих дней: последним оружием перед лицом трагедии становится юмор.
С возвращением

С возвращением / Welcome Aboard / Bienvenue parmi nous (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.9 votes: (175), IMDb 5.9 votes: (235)
Несмотря на всю свою славу 60-летний художник Таилландье бросает рисовать. В депрессии он решает покинуть свой дом, безо всякой цели и ничего не говоря родным. Во время его странствий происходит странная встреча с предоставленной самой себе девушкой-подростком Мэрилу, от которой отказалась её мать. Сведённым судьбой потерявшейся девушке и мужчине в конце своего жизненного пути предстоит долгая совместная дорога вместе с тем, чтобы найти душевный покой и обрести новый смысл в своей жизни.
Месть Марсельца

Месть Марсельца / Un nommé La Rocca (1961)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.2 votes: (136), IMDb 6.6 votes: (245)
Газетные заголовки кричат во всю страницу: «Еще одно убийство в воровском мире! Благодаря анонимному звонку схвачен некто Ксавье Оде!». Публика давно привыкла к этим страстям, ее уже ничем особенно не удивишь. Но есть люди, которым это очень интересно, потому что такого рода проблемы касаются их в первую очередь. Имя им — мафия.

Жан-Поль Бельмондо играет в этом фильме молодого перспективного бандита Рокка, который вообще не имеет страха ни перед кем — ни перед законом, ни перед конкурентами, и плевать хотел на все с высокой колокольни…

Сейчас ему надо достать сбежавшего неизвестно куда владельца казино по имени Вилланова. Куда делся этот тип — не ясно. Но зато ясно, что он никуда не денется, потому что в городе осталась его телка! Египтянка. И к тому же слишком красивая, чтобы оставлять ее одну. Поэтому, если взять милашку в оборот, Вилланова не заставит себя долго ждать…
Нежный проходимец

Нежный проходимец / Tendre voyou (1966)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (119), IMDb 5.8 votes: (202)
Бельмондо играет хронического ловеласа и повесу, живущего охмурением богатых дам. Он, перепрыгивая из одной дамской постели в другую, оставляет их мужей в дураках, а часто и без денег…
Два дня для убийства

Два дня для убийства / Love Me No More / Deux jours à tuer (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (477), IMDb 7.1 votes: (2 262)
У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?
Чистый лист

Чистый лист / My Afternoons with Margueritte / La tête en friche (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.4 votes: (1 730), IMDb 7.2 votes: (4 668)
Жермен — человек большой, но недалекий. В один прекрасный день, в парке, он знакомится с милой старушкой по имени Маргерита. Эрудированная и начитанная, она становится его другом, заставляя Жермена по-другому взглянуть на свою жизнь и окружающий его мир.
Элиза

Элиза / Élisa (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 558), IMDb 6.7 votes: (1 638)
«Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно…»

Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА