Фильмов: 47533Расширенный поиск
Светлана Тома
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-05-24
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Не дождётесь

Не дождётесь (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Молодой мошенник Виталик, попадает на работу в дом престарелых, чтобы спрятаться от преследователей. Он относится к своей работе лишь как с способу переждать бурю и подзаработать на стариках. Вскоре Виталик понимает, что постояльцами дома престарелых являются настоящие старики-разбойники с невероятными судьбами. Постепенно он меняет свое отношение к этим людям. Из восприятия их как «отжившего материала» он проникается их взглядами на жизнь, опытом, понимает, что в душе они продолжают быть молодыми, как и он. Теперь он хочет быть нужным и изменить свою жизнь, хотя это ему дорого обойдется.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.10.2023, 09:14)
Струны

Струны (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.7 votes: (8 555)
История четырех студентов Академии Гнесиных. У молодых и талантливых виолончелистов появляется новый педагог, который предъявляет к ним требования совершенно иного уровня. Случайно снятое видео, где ребята играют вчетвером, становится вирусным, и они объединяются в квартет. Разрываясь между своей популярностью и подготовкой к международному конкурсу, герои взрослеют, сталкиваясь на этом пути с искушениями юности.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (14.03.2024, 01:29)
Блуждающие звезды

Блуждающие звезды (1991)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.3 votes: (112), IMDb 6.5 votes: (20)
Лейбл и Рейзл безумно влюблены друг в друга. Обладая незаурядными актёрским и музыкальным талантом, они покидают родной дом, уезжая с труппой гастролирующего театра. Но судьба разлучает любящие сердца.
Джинн

Джинн (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20)
Главный герой фильма «Джинн» — актер Николай Демидов, которого друзья называют его Джинном. Николай работает актёром в детском театре, и Джинн — одна из его ролей в спектакле. Но эту роль он продолжает играть и в жизни: он добряк-альтруист, фокусник-любитель, упорно верящий в чудеса. Чтобы помочь другим, Николай вынесет из дома последнее, пустит пожить в свою квартиру малознакомых людей… В конце концов жена не выдерживает «фокусов» супруга. Вера принимает решение, которое меняет их жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2016, 20:09)
Поклонник

Поклонник (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (2 425), IMDb 6.3 votes: (115)
Родители 13-летней Лены развелись. Желая показать, что они с мамой прекрасно живут и вдвоем, и доказать взрослым свою самостоятельность, Лена устраивается работать на почту, пустив в ход свою изобретательность и обаяние. В почтовом отделении только и разговоров, что о серийном убийце, который держит в страхе весь район.

Однажды вечером незнакомец, лица которого она не успела разглядеть, защищает Лену от хулиганов и, как думает Лена, продолжает инкогнито помогать ей. Лена готова поверить сама и убедить остальных, что ее опекает тот самый ужасный маньяк.

Отношения со странным поклонником, готовым выполнить все ее указания, поначалу кажутся Лене увлекательной игрой. Но вскоре она убеждается, что эта игра становится смертельно опасной…
9 дней и одно утро

9 дней и одно утро (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.5 votes: (992), IMDb 5.3 votes: (23)
Всё детство Ани прошло в детском доме в небольшом городе России. Героиня никогда не помнила своих родителей. Бедная девочка уже отчаялась и думала, что никогда не обретет настоящую семью, но счастье улыбнулось ей. Малышку взяли на воспитание французы. Семейная пара полюбила маленькую россиянку, как родную дочь. С тех пор ее жизнь стала похожа на настоящую сказку. Девочка выросла и превратилась в красавицу. Теперь она модель мирового уровня и рекламирует лучшую косметику. Скоро Анне предстоит отправиться с командировкой на родину. Девушка еще не знает, какие тайны скрывает обыкновенный русский городок.
Развод

Развод (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.1 votes: (241)
Главный герой сериала – Роман. Он работает в издательстве, где у него есть своя колонка в глянцевом журнале. Однажды он пишет статью для своей колонки, которая представляет собой размышления Романа о семейной жизни, но ни о чьей-нибудь, а именно о своей. У него есть девушка – Наташа, с которой они уже 10 лет живут вместе. Однако после того, как она прочитала статью, она решила подать на развод. С этого дня между ними начинает война. Супруги начинают делить все, что у них есть – детей, машину, квартиру… И ни один из них не желает уступать.

Добавлены 1-12 серии (25.06.2014, 00:38)
Мой ласковый и нежный зверь

Мой ласковый и нежный зверь (1978)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (16 283), IMDb 7.5 votes: (961)
Экранизация повести Чехова рассказывает о юной красавице Ольге Скворцовой. Девушка прелестна, словно ангел, и покоряет мужчин с первого взгляда. Ольга, всю жизнь окруженная бедностью, принимает предложение руки и сердца от богатого дворянина. Несмотря на любовь к следователю Карнееву, она выбирает не сердцем, а рассудком. Ольга хочет вырваться из тоскливого и нищего мира, которым окружена с самого детства, поэтому небольшое состояние возлюбленного становится для неё важнее чувств. Однако Карнеев не может пережить отказа Ольги. Он не согласен отдавать её другому. Накал эмоций возрастает, что неизбежно приводит к трагедии.
Благочестивая Марта

Благочестивая Марта (1980)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.7 votes: (1 334), IMDb 7.5 votes: (83)
Бросив, надоевший и не приносящий им пользы университет, двое испанских студентов переезжают в столицу - Мадрид. Там они планируют наладить свою жизнь и добиться успеха. Этот план они намерены выполнить, связав свою судьбу с дворянскими семьями. Друзья решают жениться на дочерях из богатых и влиятельных семей. Но одну из избранниц хотят выдать за старого, но богатого дворянина. Девушка, влюбленная в юношу, решает дать обет целомудрия, лишь бы не выходить замуж за старика. Но старый дворянин оказался очень благородным - он уступает девушку ее возлюбленному и при этом еще и одаряет их частью своего имущества.
Табор уходит в небо

Табор уходит в небо (1976)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.6 votes: (3 617), IMDb 7.7 votes: (1 116)
Картина снята по мотивам произведений М. Горького. В основе — несколько пересекающихся историй любви. Действие разворачивается внутри цыганского табора, блуждающего по степям Бессарабии, на окраине Австро-Венгерской империи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА