Фильмов: 47557Расширенный поиск
Claire Johnston
Клер Джонстон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эpик Стoунxapт

Эpик Стoунxapт / Erik Stoneheart (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (127)
Эрик убежден, что у него камень вместо сердца. Вот почему его не смущает, что у родителей нет на него времени, или что над ним издеваются в школе, или что у него нет настоящих друзей. Когда его семья переезжает на виллу, унаследованную ими, ему противостоит Мария, которую родители Эрика хотят выгнать вместе с ее отцом. Мария отказывается двигаться и обещает превратить жизнь Эрика в ад.
Одной волшебной ночью

Одной волшебной ночью / On a Magical Night (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (3 317), IMDb 6.0 votes: (2 265)
Мария — парижанка, и этим все сказано. Она наслаждается свободой и мужским вниманием, будучи замужем. После ссоры с супругом ей приходится ночевать в отеле напротив своей квартиры, через окно наблюдая за мужем и вспоминая их историю любви. У неё есть лишь одна волшебная ночь, чтобы решить, что делать дальше, но непрошенных советчиков оказывается неожиданно много.
Я так давно тебя люблю

Я так давно тебя люблю / I've Loved You So Long (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.6 votes: (3 413), IMDb 7.6 votes: (18 222)
Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА