Фильмов: 47568Расширенный поиск
Olivier Cruveiller
Оливье Крувелье
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Измени мою жизнь

Измени мою жизнь / Change My Life / Change moi ma vie (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (256), IMDb 5.7 votes: (119)
Этот трогательный, пронзительно щемящий фильм о двух людях, живущих в Париже — безработной актрисе Нине и арабе-трансвестите Сами. Для французов — они чужие, жизненные ситуации — непредсказуемы. Нина, потеряв сознание на улице, оказалась никому не нужной. На помощь ей пришел незнакомец, пробегавший мимо. Это был Сами.

Пройдя в жизни через унижения, человек острее чувствует чужую боль. Две израненные души потянулись друг к другу. Сами попадает в жуткую историю, когда наниматель предлагает ему в сексуальные партнеры пса. Нервный срыв приводит к жуткой депрессии и стремлению к самоубийству. Нина, полюбившая Сами, хочет ему помочь, но жизнь ставит свои условия игры…
История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена / The Story of Marie and Julien / Histoire de Marie et Julien (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (267), IMDb 7.0 votes: (1 366)
Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену; между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
Каприз

Каприз / Caprice (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (593), IMDb 6.0 votes: (1 033)
Клеман работает учителем, он счастлив до умопомрачения: Алисья, знаменитая актриса, которую он боготворит, становится его спутницей. Но все усложняется в момент, когда он знакомится с Каприс, женщиной, которая с трудом сдерживает свои эмоции и имеет склонность к крайностям. Она в него влюблена. Между тем, его лучший друг Тома сближается с Алисьей….
Соперник

Соперник / L'adversaire (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (432), IMDb 6.9 votes: (2 438)
Главный герой фильма – человек, чья жизненная история стала потрясением для всей Франции в далеком 1993 году. Она поразила людей, она была очень трагической и жестокой… Мсье Форэ был врачом, уважаемым человеком, он отличался высоким интеллектом, любил свою семью и отдавался работе. Таким его знали все вокруг. Однако ничто и понятия не имел, что у него есть один существенный страх. Он очень боится, что однажды люди узнают о нем правду. Вся его жизнь – это не что иное, как ложь. Это замок из вранья, которой он строил на протяжении уже 18 лет. Форэ боится, что об этом узнают его близкие и отвернутся от него. Когда он близок к разоблачению, он решает совершить то, что считает самым приемлемым в этом случае. Ведь смерть для него лучше, чем правда…
Я так давно тебя люблю

Я так давно тебя люблю / I've Loved You So Long (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.6 votes: (3 413), IMDb 7.6 votes: (18 222)
Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА