Фильмов: 47557Расширенный поиск
Winai Kraibutr
Винай Краибутр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воины джунглей

Воины джунглей / Bangrajan (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 6.7 votes: (303), IMDb 6.7 votes: (1 769)
1765 год. Разгневанный император Бирмы посылает две громадные армии на королевство Сиам. Одной из армий удается беспрепятственно пройти до самых стен столицы Сиама, но на пути другого войска, идущего с севера, оказывается деревушка под названием Банг Раджан. В течение последующих шести бесконечно долгих месяцев сто тысяч бирманских солдат будут не в силах сломать ожесточенное сопротивление жителей героической деревни. Орды прекрасно вооруженных императорских солдат будут биться не на жизнь, а на смерть с бесстрашными воинами джунглей, подвиг которых навсегда войдет в историю…
Перерождение

Перерождение / Rebirth (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 5.4 votes: (203), IMDb 4.9 votes: (697)
Манит — 10-летний мальчик, ставший свидетелем убийства своих родителей. Позабыв о жалости, убийцы решают избавиться от него. Получив пулю в голову, ребёнок чудом выживает и поправляется от ранения, но начинает страдать атараксией. Из-за травмы мозга он не в состоянии испытывать хоть какие-то эмоции. Спасённый от верной смерти пожилым мастером боевых искусств, Манит, 20 лет спустя превращается в настоящую боевую машину и возвращается туда, где провёл своё детство… Грядёт правосудие… И быть смертям…
Три королевы Сиама

Три королевы Сиама / The Tsunami Warrior / Puen yai jon salad (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.8 votes: (178), IMDb 5.8 votes: (799)
Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает воcстание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Ямада: Самурай Нагасама

Ямада: Самурай Нагасама / Samurai Ayothaya (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 6.6 votes: (424), IMDb 6.0 votes: (1 270)
Фильм расскажет о самурае Ямада Нагасама, который восстал против правителя тайского государства Сиам. Он перешел на сторону своих злейших врагов что бы выиграть свою битву…
ГОРЯЧАЯ 20-КА