Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Ивашкевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-04-27
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Время женщин

Время женщин (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (1 371)
Киноальманах, состоящий из трех новелл, в каждой из которой рассказывается о судьбе женщины, ее надеждах на любовь и превратностях судьбы. Деревенская девушка Мира мечтает о женихе, и вот в их доме на ночлег остается офицер, а Мира вскоре обнаруживает, что беременна… Валя, вернувшаяся из Венеции, где жила два года, знакомится с Алексеем, возлюбленным сестры — и он ей нравится. Вера, балерина на пенсии, преподает йогу в отеле и влюбляется в женатого мужчину. А однажды в их город приезжает с балетом испанский театр… Каждой из женщин придется принимать непростые решения в попытках обрести счастье.
Другая жизнь Маргариты

Другая жизнь Маргариты (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Маргарита давно замужем, но до сих пор оплакивает свою первую любовь — Георгия, погибшего двадцать пять лет назад при невыясненных обстоятельствах. После его смерти Марго распрощалась с карьерой актрисы и вышла замуж за нелюбимого человека Кирилла.

Каждый год она ходит на кладбище и приносит цветы на могилу Георгия, пока не встречает его — живого и невредимого.

Марго понимает, что муж все эти годы ее обманывал: сказал ей, что ее любимый погиб и уговорил бросить театр. В ярости Марго собирает вещи и уходит от него. Кирилл же, в свою очередь, уверенный, что ни дня не работавшая жена не сможет выжить одна, занимает выжидательную позицию…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.06.2017, 05:48)
Дом на краю леса

Дом на краю леса (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 5.8 votes: (917)
Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы — щедрое вознаграждение, которое позволит ей в следующем году поступить в медицинский, шикарный дом, по вечерам красивые закаты, и дивный запах жасмина.

Но вскоре она начинает замечать странность в поведении всех обитателей усадьбы, они не так милы, как ей показалось в начале. Ей кажется, что каждый обитатель дома чего-то недоговаривает.

Вера недоумевает, почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома, откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача, как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта, и кто скрывается в гостевом домике.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2017, 19:58)
Небесные жены луговых мари

Небесные жены луговых мари (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 6.5 votes: (2 714), IMDb 6.7 votes: (288)
23 различные новеллы про марийских женщин, у которых первая буква в имени - «О». Например: Ошвика, Окай, Орапти, Осылай, Одарня, Оразви, Офраси, Опи, Оняви, Одоча, Окалче и другие. Возраст главных героинь также различный: здесь присутствуют как 14-летние девушки, так и 45 летние женщины. Каждая мини-картина длится от одной и максимум до 10 минут. В этом фильме показан быт, культура, традиции марийского народа начиная с 1970 года и до сегодняшних дней.
Эта картина отображает также и все четыре времени года, так как съемки проходили на протяжении всего 2010 года. В фильме снимаются обычные женщины и актеры, которым нужно было выучить марийский язык. Также в ленте очень много эротики.
Ярослав. Тысячу лет назад

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 5.6 votes: (5 242), IMDb 5.3 votes: (420)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА