Фильмов: 47359Расширенный поиск
Светлана Чуйкина
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-05-01
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Адмирал Кузнецов

Адмирал Кузнецов (2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 7.2 votes: (525), IMDb 5.4 votes: (26)
Николай Кузнецов — народный комиссар, которому пришлось командовать Военно-морским флотом СССР в Великую Отечественную войну. Кузнецову, умному и тонкому стратегу, бережно относящемуся к жизни каждого матроса, неизменно удаётся выйти победителем из самых сложных ситуаций.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.03.2024, 10:24)
Плакать нельзя

Плакать нельзя (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (13 562), IMDb 6.0 votes: (15)
Русская эмигрантка в Скандинавии отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребёнка она оказывается в тупике: по законам новой ювенальной юстиции её сын является собственностью государства.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.11.2023, 12:27)
Балканский рубеж

Балканский рубеж (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (630), КП 7.6 votes: (247 501), IMDb 6.5 votes: (7 741)
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…
Посторонний

Посторонний (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.6 votes: (106)
Трагическая случайность отнимает у хирурга Александра Ремезова память. Перед ним закрываются двери в прошлое, семья, друзья и коллеги кажутся чужими, а жизнь теряет смысл. Чувствуя себя посторонним, Александр изо всех сил старается найти путь в тот мир, где он был собой. Но готов ли он вспомнить все и узнать, кем он был на самом деле?
День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
Случайный свидетель

Случайный свидетель (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.7 votes: (240)
Кто-то пытался убить Марию Лялину, но она выжила и оказалась в больнице. Полиция не имеет ни улик, ни свидетелей. Вскоре жертва покушения умирает, тем самым обрекая все расследование на провал. Но следователь Волгин не сдается, и находит одну зацепку. Игуменья одного монастыря рассказала ему, что на самом деле девушка прячется в монастыре, после инсценировки собственной смерти. При встрече со следователем Мария рассказывает ему удивительную историю о ее семье. Дело становится еще запутанней. Удастся ли Волгину разобраться в этом переплетении семейных интриг, довести дело до конца и наказать виновных?

Добавлена 35-я серия (17.11.2019, 10:11)
Сокровища О.К.

Сокровища О.К. (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (170), КП 2.8 votes: (7 541), IMDb 2.9 votes: (180)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!
Новое платье Королевой

Новое платье Королевой (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 4.7 votes: (189)
Сложно чувствовать себя королевой, работая в стоматологической клинике за три копейки… Странно быть серой мышкой, обладая такой красноречивой фамилией — Королева. Но Люся Королева именно такая — совершенно не умеет врать, полна комплексов и, конечно же, не замужем. Ее представление о счастье — это гламурная жизнь и любовь модного тусовщика — теннисиста Заборского.

Люся отправляется в Москву на семинар «Хочешь быть счастливым — будь им», на вокзале нечаянно забирает сумку модели Лосевой, и. . оказывается обладательницей волшебного платья. Преодолев смущение, Люся примеряет откровенный наряд и преображается до неузнаваемости.

Теперь она — счастливая, уверенная в себе девушка, для которой открыты все двери. Сможет ли она правильно распорядиться этим шансом и добиться успеха, или от соприкосновения с реальностью ее мечты превратятся в пыль?
Ярослав. Тысячу лет назад

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 5.6 votes: (5 242), IMDb 5.3 votes: (420)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА