Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gary Jones
Гари Джонс
Сортировать по:
Не показывать:
Лунная ловушка: Цель - Земля

Лунная ловушка: Цель - Земля / Moontrap: Target Earth (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (97), IMDb 4.9 votes: (3 323)
Однажды на Земле находят позабытый космический корабль из доисторических времен. Однако исследования дотошного доктора Скаута приводят ее прямиком на Луну, где она обнаруживает реликты прошлого, что сохранили в себе мудрость давно исчезнувшей цивилизации.
Смертельный разряд

Смертельный разряд / Lightning Strikes (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.9 votes: (157), IMDb 3.7 votes: (407)
Таинственный незнакомец появляется в городке именно в тот день, когда молния убивает туриста. Странник утверждает, что его миссия — уничтожить существо, которое спускается на землю верхом на молнии, чтобы убивать. Поначалу Шериф не обращает внимания на эти слова, считая их речью обыкновенного безумца. Но однажды светящаяся тварь является в дом за его сыном…
Бугимен 3

Бугимен 3 / Boogeyman 3 (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (100), КП 4.5 votes: (1 519), IMDb 4.9 votes: (4 318)
Третья часть знаменитого фильма ужасов повествует нам о юной красавице Саре Моррис, которая жила спокойной жизнью и не подозревала, что скоро в ней произойдет кровавый кошмар. Угораздило же эту героиню снять комнату с нехорошим прошлым. В этом месте когда-то погиб человек, а точнее решил свести счеты с жизнью, и это ему удалось. Оказывается этот случай поспособствовал тому, что всем известный чудовищный Бугимен оказался на свободе. Сара это все прекрасно понимает, да только вот ее друзья считают девушку лгуньей. С каждым разом у этого злодея прибавляется все больше силы, и он начинает убивать всех подряд.
Пауки

Пауки / Spiders (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 4.1 votes: (966), IMDb 3.9 votes: (2 488)
На борту космического корабля в специально обустроенной лаборатории проводился эксперимент. В пауков-паразитов вводились клетки, добытые из тел инопланетян. Но случилась авария, и корабль разбился. Гигантские мутанты расползлись по Земле, и начали размножаться, поддаваясь своему инстинкту. Человеческие тела идеально подходят для откладки яиц этими монстрами. Вскоре из них вылупятся сотни безжалостных пауков-убийц. Человечество еще никогда не сталкивалось с подобной угрозой. Теперь вся людская раса оказалась на грани уничтожения, неспособная противостоять неуязвимому противнику.
Москиты

Москиты / Mosquito (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (88), КП 4.8 votes: (218), IMDb 4.6 votes: (1 883)
Космический корабль инопланетян терпит крушение прямо в центре Национального парка США. Единственный оставшийся в живых пришелец пытается выбраться из люка, но падает замертво. Через некоторое время, привлеченные необычным запахом пота, на астронавта садятся комары и начинают пить его кровь. Вскоре комары увеличиваются в размерах и превращаются в настоящих мутантов-кровопийц. Они начинают наводить ужас на простых американцев…
Баньян

Баньян / Axe Giant: The Wrath of Paul Bunyan (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (88), КП 3.2 votes: (223), IMDb 3.6 votes: (954)
Подростки с вожатым отправляются в поход. В лесу они находят огромные человеческие следы и сразу вспоминают легенду о гигантском лесорубе Поле Баньяне, который, якобы, скрывается от людей в местных трущобах. Легенда оказалась явью и вот уже ребята визжа от ужаса улепетывают от чудовища…
Ярость

Ярость / The Rage (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 4.5 votes: (208), IMDb 4.3 votes: (1 617)
История о безумном ученом, который экспериментирует с вирусом бешенства на невинных жертвах в лаборатории, расположенной глубоко в лесу. Но созданные им монстры сбегают и начинают охотится на людей в поисках пищи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА