Фильмов: 47557Расширенный поиск
Willard Carroll
Уиллард Кэрролл
Сортировать по:
Не показывать:
Пес из Лас-Вегаса

Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.3 votes: (833), IMDb 5.9 votes: (3 282)
Ровер — пушистый, упитанный пес, привык к роскошной жизни в блестящем Лас-Вегасе. Огни большого юрода, ласковая хозяйка-танцовщица, косточки из лучших ресторанов… Но превратности судьбы забрасываю Ровера на самую обыкновенную ферму! Здесь он узнает о жизни мною нового: чтобы тебя кормили — нужно работать, а пасти овец он не умеет.

Здесь не видели блестящих огнейрекламы, но любуются светом звезд. Зимой здесь придется бегать по колючему снегу, а не греться на коврике… И волки здесь водятся самыенастоящие. Но что не сделаешь, чтобы добиться уважения хозяев и расположения самой красивой овчарки в деревне? Ровера ожидают тяжелая работа и захватывающие приключения!
Жизнь с Луи

Жизнь с Луи / Life with Louie (1995-1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 8.1 votes: (19 646), IMDb 8.3 votes: (7 151)
Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства.

Крошечный мир мальчика Луи «густо населён». Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа — ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми — младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей.

Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя зрителей равнодушными.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (08.12.2019, 07:24)
Отважный маленький тостер

Отважный маленький тостер / The Brave Little Toaster (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 7.7 votes: (2 228), IMDb 7.3 votes: (19 485)
Уморительная компания говорящих бытовых приборов: Тостер, Радио, Лампа, пылесос Керби и одеяло Блэнки, живущая в маленьком домике в горах, отправляется в удивительное путешествие на поиски своего любимого хозяина — маленького мальчика.

Возглавляет экспедицию отважный Тостер. Пылесос Керби использует свою мощь для доставки верных товарищей в большой город, где теперь живет их юный хозяин. Радио предупреждает их о подстерегающих на пути опасностях и развлекает анекдотами, музыкой, новостями спорта и погоды.

Лампа, конечно же, освещает им путь в темноте, и даже маленькое электрическое одеяло Блэнки согревает их холодной ночью…
Превратности любви

Превратности любви / Playing by Heart (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 7.1 votes: (5 750), IMDb 7.0 votes: (18 642)
Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…
ГОРЯЧАЯ 20-КА