Фильмов: 47561Расширенный поиск
Leslee Udwin
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Единственная на свете

Единственная на свете / The One and Only (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.1 votes: (191), IMDb 6.3 votes: (674)
Перед главными героями встаёт тяжелейший вопрос. Дело в том, что Стиви вышла замуж по любви и ждёт от своего мужа ребёнка, а Нейл обожает свою жену и готов удочерить вместе с ней маленькую негритянскую девочку. И всё, казалось бы, просто прекрасно, но однажды Стиви и Нейл встретились и совершенно неожиданно для себя поняли, что они – половинки одного целого, и в этом не может быть сомнений. Две блуждающие по миру души, наконец, сплелись воедино, но… Что же им теперь делать? Как им быть вместе, не причинив никому боль? Как разрешить эту странную этическую проблему? Ведь они друг для друга – единственные на свете…
Восток есть восток

Восток есть восток / East Is East (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 7.4 votes: (1 057), IMDb 6.9 votes: (15 636)
Северная Англия, 1971 год. В дискотеках крутят «Дип Перпл» и курят «травку». В моде — брюки клеш, длинные волосы и глобальная сексуальная революция.

Раскованные семидесятые распахнули двери потрясающих возможностей для всех желающих, кроме несчастных героев этой картины — семерых детей не очень умного, но очень гордого эмигранта из далекой восточной страны.

Ребятам серьезно не повезло с папашей! Мало того, что он — домашний тиран, так ведь еще и груб не в меру, а если что не так, то сразу в глаз может дать, без предупреждения.

Хочет он, видите ли, чтобы дети его росли темными, забитыми и послушными «скромниками» в доброй Англии, где забыли о предрассудках, и гуляет ветер свободы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА