Фильмов: 47557Расширенный поиск
Milton Barnes
Милтон Барнс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальный план

Идеальный план / A Perfect Plan (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 4.4 votes: (403)
Четыре печально известных грабителя просыпаются в неизвестном и закрытом месте. Оказывается, что их похитили для того, чтобы они украли бриллианты. Но для этого им нужно выполнить несколько заданий.
Подруга - убийца

Подруга - убийца / Friends Who Kill / A Daughter's Ordeal (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (43)
Хоуп обеспокоена как её с развод с мужем скажется на их дочери Лэйси. Кажется, что всё начинает налаживаться, когда Лэйси заводит новую подругу, чьи родители тоже недавно развелись. Однако события принимают неожиданный поворот и Хоуп уже не так уверена в том, что новая подруга дочери - это подарок судьбы.
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА