Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Аверина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Три сестры

Три сестры (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не её саму. Она уверена, что некий злоумышленник, угрожавший их семье, специально поджег дом во время дня рождения её сына Лёни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.04.2020, 04:29)
Круговорот

Круговорот (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.3 votes: (1 960)
Варвара — практикующий кардиолог в клинике своего дяди, Владимира. Девушка собирается замуж за своего коллегу Родиона. Но в день свадьбы что-то идет не так. Гости нервничают — жених опаздывает. А тем временем на другом конце города Родион на всех парах несется к больнице. Рядом с ним его любовница Карина — при родах и с осложнениями.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.03.2017, 18:17)
М.У.Р

М.У.Р (2011-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (6)
Фильм рассказывает о годах войны в Москве, где главный герой Иван Данилов, который работает в Московском уголовном розыске начальником отдела по борьбе с бандитизмом, расследует уголовные дела.

Добавлены 1-20 серии из 20 (17.01.2016, 18:09)
Всё к лучшему

Всё к лучшему (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 3.3 votes: (209)
История рассказывает о непростой жизни девушки, которая никогда не сдаётся и идёт только вперед, к своей мечте. Евгения Сёмина выросла в детском доме. С детства Женя заметила, что у нее получается рисовать лучше других, и более того – ей ужасно нравится это занятие. И несмотря на все лишения, она никогда не забывала о своём стремлении стать знаменитым художником, пронеся это желание через всю жизнь. Совсем немного не дотерпев до своего совершеннолетия, девушка уезжает в Москву с целью поступить в училище. Удастся ли сироте, оказавшись в большом, незнакомом мире, осуществить своё заветное желание?

Добавлены 1-261 серии (07.10.2014, 07:49)
Диван для одинокого мужчины

Диван для одинокого мужчины (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.3 votes: (208)
Фильм рассказывает нам про жизнь самых обычных людей, которые есть в любой стране и в любом городе. Она – директор мебельного салона. Девушка очень умная, красивая и достаточно успешная личность. Марина точно знает, чего хочет достичь. Девушка знает, какой жизни она заслуживает. Поэтому она прилагает максимум усилий для достижения своих целей и задач. Марина очень уверена в своих убеждениях, да так, что даже мнение своего ребёнка и матери она вообще никаким образом не учитывает.
У девушки роман со своим боссом. Мужчина женат. Это очень сильно гложет Марину, но с другой стороны в этом есть и плюсы. Только существует одно «но», девушка не уверена, что данный мужчина – любовь всей её жизни.

Добавлены 1-4 серии (08.05.2014, 15:00)
Давай поцелуемся

Давай поцелуемся (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (111)
Главная героиня сериала – Татьяна - карьеристка, безуспешно пытающаяся устроить свою личную жизнь, несмотря на огромное желание к своим годам иметь семью. Сериал повествует о её случайной встрече с мужчиной, по имени Юрий, которая смогла много чего поменять в жизни Татьяны. Юрий и Татьяна знают друг друга на протяжении долгих лет, но Юрий долго время провёл в Америке, которая изменила его. Главную роль в романтическом и комедийном сериале занимают трудности, с которыми новообразовавшимся парам обязательно приходится сталкиваться на первых этапах отношений. Сериал рассказывает о разнице характеров и поведений женщин и мужчин, и о том, когда же в сердце каждого из них рождается настоящая любовь.

Пока живу, люблю

Пока живу, люблю (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (108), КП 6.6 votes: (489)
Жизнь Вики складывается на редкость удачно — девушка из простой семьи заканчивает московский вуз и готовится к свадьбе с перспективным юристом из «золотой молодежи».

Однако в самый последний момент все планы героини рушатся — лучшая подруга уводит любимого жениха, а Вика обнаруживает, что беременна. В отчаянии девушка возвращается в родительский дом и пытается начать новую жизнь…
Деревенская история

Деревенская история (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (316)
Люба живет в деревне с мужем Гришей, двумя детьми, свекровью и свекром. Свекровь постоянно по поводу и без повода «пилит» невестку, Гриша изменяет жене с деревенской красавицей Танькой, а Люба все молчаливо сносит — ради детей и ради мужа, которого все еще любит.

Однажды в Любу влюбляется столичный бизнесмен Павел. Героине он тоже симпатичен, но она сдерживает свои чувства. Григорий, узнав о симпатии Павла, избивает жену. И та вместе с детьми и Павлом уезжает в Москву.

Но сердцу не прикажешь: очень скоро Люба понимает, что без Григория ее жизнь не имеет смысла. Сумеют ли они снова найти дорогу к сердцу друг друга и восстановить такое хрупкое семейное счастье?..
Сердце Марии

Сердце Марии (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.3 votes: (508)
В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Юрий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА