Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cathryn de Prume
Катрин Де Прюм
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1971-07-04
Возраст 52
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Азы убийства

Азы убийства / Murder101 (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 3.6 votes: (57), IMDb 4.5 votes: (33)
Мужчина с маленькой дочкой заходит в магазин, а через несколько минут уже оказывается на холодном кафельном полу с перерезанным горлом. Маленькая Кэти, которая только что потеряла отца, рассказала полиции, что последним, кто разговаривал с папой, был счастливый улыбающийся человек. Это уже третье подобное преступление, причем каждый раз убийце удается уйти незамеченным: ни свидетелей, ни более-менее весомых улик не остается. Служители закона ломают головы над загадкой этого маньяка, и к делу даже подключается следователь, давно вышедший в отставку.
Вкривь и вкось

Вкривь и вкось / CrissCross (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (289), IMDb 5.8 votes: (2 151)
Отец Криса вернулся из Вьетнама и, оставив семью, стал по убеждению садовником в церковном приходе (многих сломала эта война). Крис тяжело переживает эту трагедию, в свои 12 лет он работает на трёх работах, стыдится беспечного поведения матери и не видит «света в конце туннеля». Как вдруг он случайно узнаёт, что один из его работодателей, подставляя его, зарабатывает на нем приличные деньги. Крис решает воспользоваться представившемся ему шансом покончить с нищетой, не подозревая в какую опасную игру он ввязался…
Скорость падения

Скорость падения / Terminal Velocity (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (1 273), IMDb 5.4 votes: (11 914)
Броди — бесстрашный инструктор по парашютному спорту. Его новая очаровательная ученица быстро постигает азы этой опасной науки. Но во время первого совместного прыжка она погибает. Однако Броди не узнает в погибшей свою подопечную… Пытаясь найти разгадку, он оказывается в эпицентре дерзкого преступления: русские террористы, бывшие агенты КГБ, похищают самолет с золотом. И тогда судьба снова сводит его с бывшей ученицей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА