Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jochen Laube
Йохен Лаубе
[ Продюсер ]
Дата рождения 1978
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Императрица

Императрица / The Empress (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (1 266), IMDb 7.8 votes: (10 911)
В Австрии начала XIX века роман пылкой бунтарки Сисси и императора Франца Иосифа разворачивается на фоне интриг, испытаний и борьбы за власть при венском дворе.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.09.2022, 04:32)
Как Гитлер украл розового кролика

Как Гитлер украл розового кролика / When Hitler Stole Pink Rabbit / Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (3 175)
Берлин, 1933. Жизнь девятилетней Анны, обычной берлинской школьницы, полностью меняется: в погоне от нацистов её семья должна спешно покинуть родной город. Швейцария, Франция и, наконец, Англия — путешествие затянется на два с лишним года, за которые девочка познакомится с культурой других стран, выучит французский и поймет, что значит — быть беженцем. И все это время ее не будет покидать воспоминание о плюшевом розовом кролике, оставленном в берлинском доме.
Берлин, Александерплац

Берлин, Александерплац / Berlin Alexanderplatz (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.4 votes: (266), IMDb 6.7 votes: (1 692)
Нелегальный мигрант из Западной Африки, хоть и поклялся стать лучшим человеком, всё равно под влиянием обстоятельств вливается в подпольный мир немецкой столицы.
Между рядами

Между рядами / In the Aisles / In den Gängen (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 522), IMDb 7.1 votes: (1 307)
Кристиан — новичок в дружной семье работников гипермаркета. В мире бесконечных стеллажей Кристиан встречает Марион из отдела сладостей. Между ними пробегает искра, а кофейный автомат превращается в место для робких встреч. Однако Марион замужем, а Кристиан слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг.
Курназ – Пять лет жизни

Курназ – Пять лет жизни / Kurnaz - Fünf Jahre Leben (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), IMDb 6.8 votes: (456)
Фильм рассказывает о судьбе жителя Бремена Мурата Курназа, который пять лет провел в заключении на американской военной базе в Гуантанамо по подозрению в терроризме.
Барон Мюнхгаузен

Барон Мюнхгаузен / Baron Münchhausen (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (54), IMDb 5.4 votes: (107)
Барон Мюнхаузен когда-то был великим человеком, совершившим немало подвигов. Ну а сейчас он беден как церковная мышь, и рассказывает о своих приключениях сидя в номере недорогой гостиницы. Он рассказывает о том, как спас столицу Санкт-Петербург от турок. Тогда же он защищал и великую императрицу Екатерину. На поле боя ему пришлось лицом к лицу столкнуться с самым сильным человеком мира. Там же он встретил и самого быстрого человека. А для того чтобы попасть в турецкий лагерь и сразится с султаном он перелетел большое расстояние на пушечном ядре. И это было только начало его удивительных приключений.
Невидимая

Невидимая / Die Unsichtbare (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 535), IMDb 7.0 votes: (990)
История 21-летней Жозефины «Файн», начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности.

Эмоции девушки на подъеме. Она понимает, что для того, чтобы сыграть хорошо, необходимо много репетировать. В качестве «репетиций» она начинает соблазнять соседа Иоахима, одновременно все больше удаляясь от своей больной сестры, которая болезненно реагирует на это. Во время проб Файн все больше попадает под влияние Фридмана, он вызывает в ней гневные чувства, о которых героиня даже не подозревала. Эта напряженность все более нарастает, грозя разрушить внутренний мир молодой женщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА