Фильмов: 47557Расширенный поиск
Allyn Stewart
Эллин Стюарт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Испытание огнем

Испытание огнем / Trial by Fire (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 7.0 votes: (2 870), IMDb 7.1 votes: (12 155)
История Кэмерона Тодда Уиллингема, который был казнен в Техасе за убийство своих детей после того, как были опровергнуты доказательства и свидетельские показания о его невиновности.
Блаженство

Блаженство / Bliss (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (1 616)
Любящие супруги, Джозеф и Мария со стороны кажутся прекрасной парой. До тех пор, пока в один прекрасный день Джозеф не узнает, что его жена встречается со странным «учителем любви» — Бальтазаром.

Пытаясь спасти их брак, он сам становиться учеником этого «сексуального гуру», пытаясь понять, что же он не может дать своей любимой.

Ему предстоит опасное путешествие в самые глубины своего подсознания, путешествие, которое позволит ему открыть темную силу страсти, способную преодолевать препятствия и открывать секреты. Но насколько далеко готовы зайти двое людей, сексуально и эмоционально, чтобы остаться вместе.
Я мечтала об Африке

Я мечтала об Африке / I Dreamed of Africa (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.6 votes: (849), IMDb 5.5 votes: (4 844)
Куки кардинально меняет свою жизнь, переезжая с новым мужем в Африку. Но сказочный континент подозрительно относится к незваным гостям. В то время как Куки пытается построить новый дом и семью на чужом материке, дикая фортуна наносит ей удар за ударом. Ведь под злым солнцем Африки так трудно обрести счастье. И еще трудней выжить.
Крутой и цыпочки

Крутой и цыпочки / Man of the House (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 768), IMDb 5.4 votes: (22 585)
Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА