Фильмов: 47568Расширенный поиск
Robert Kuhn
Роберт Кун
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки / Mickey Blue Eyes (1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.7 votes: (4 015), IMDb 5.9 votes: (37 917)
Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе.

Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями.

Микки, можно сказать, был досрочно принят в «семью». А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно…
Нервы на пределе

Нервы на пределе / High Strung (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.2 votes: (3 078), IMDb 6.8 votes: (1 928)
Доста-а-а-ли! Затраха… в смысле, замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя заводит. Все ему не так да не эдак, везде сплошное безобразие!

А еще какой-то мужик привязался. Только глаза закроешь — он возникает и говорит издевательски: «Восемь часов!» Да что такое может быть в восемь часов?! А ведь может! Ровно в восемь за Тайном приезжает… не скажу кто, но не из нашего мира, а из потустороннего. Не надо было занудствовать и вякать: «Чтоб я сдох!» — вот и накликал…
Лекарство

Лекарство / The Cure (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 8.0 votes: (2 693), IMDb 7.7 votes: (7 461)
Декстер – мальчик подросток одиннадцати лет. Он смертельно болен. Однажды, прочитав в газете, что изобретено универсальное лекарство, доктором, который живет в Новом Орлеане, он решает сбежать из дома, и направится на поиски чудесного средства. С собой он берет своего друга и соседа Эрика. Эрик готов на все ради Декстера. Он любит его и готов сделать все самое немыслимое, ради того, чтобы найти чудо-лекарство для своего друга. И не осознает того, что сам является для Декстера таким лекарством. Ведь наличие настоящего друга, готового пожертвовать всем, несмотря на печальные последствия – истинное счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА