Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Завьялов
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-12-17
Дата смерти 2011-09-30 (36)
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мальтийский крест

Мальтийский крест (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 4.4 votes: (452), IMDb 5.5 votes: (21)
Известный постановщик кинотрюков Александр Конов задумал снять российско-французский фильм. Проект срывается, а сам Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров Великого князя Дмитрия Романова.

История страны и личные судьбы персонажей фильма переплетаются в сложный клубок взаимоотношений, потерь и обретений, где личное мужество, а порой и владение боевыми искусствами играют решающую роль. Ничто не дается даром — ни личное счастье, ни чувство Родины.
Агентство «Алиби»

Агентство «Алиби» (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 4.7 votes: (167)
В жизни каждого человека случаются щекотливые моменты, когда приходится в буквальном смысле изворачиваться и что-то придумывать, чтобы выйти сухим из воды: кто-то постоянно опаздывает на работу, кто-то часами болтает по телефону, кто-то любит пройтись по магазинам, истратив практически полностью только что полученную зарплату, кому-то не хочется встречаться с «любимой тещей», кто-то скрывает от глаз общественности любовницу или любовника, кто-то прячется от надоедливых. кредиторов, а кому-то просто необходимо прогулять работу, чтобы заняться личными делами. Как правило, оправдание случившемуся мы вынуждены придумывать на ходу, а потому подобные легенды зачастую звучат нелепо.

Добавлены 1-80 серии (14.11.2015, 13:33)
Мантикора

Мантикора (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (28), КП 1.1 votes: (14 025), IMDb 1.2 votes: (260)
Ночная Москва не только красива, но и опасна, а особенно ее дороги, на которых зачастили происходить странные дорожные происшествия, в которых много пострадавших. При этом после дорожных происшествий, на месте аварии постоянно появлялись какие-то странные автомобили черного цвета. На этом фоне происходит обострение соперничества между профессиональными автомобильными гонщиками и уличными «стритрейсерами». Главной героиней фильма, является очень современная, молодая девушка, которая оставаясь лидером уличных гонщиков, сама того не желая, была втянута в смертельную гонку.
Короли игры

Короли игры (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 148)
Главные герои фильма – четыре близких приятеля. Все они обожают совершать оригинальные, необычные дела. Именно поэтому они организовывают свое бюро, куда может прийти каждый и обязательно получит помощь, в которой нуждается.
Они решают восстанавливать справедливость и защищать обиженных. Они находят тех, кто как бы то ни стало, обидел, или предал их клиента. Они придумали множество планов, хитрых комбинаций, чтобы обмануть обидчиков. Таким образом, они решают проблемы, руководствуясь справедливостью.
Со временем они приобретают навыки, совершенствуют мастерство, набираются опыта. А клиентская база растет.

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.04.2014, 14:08)
Атлантида

Атлантида (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.3 votes: (2 059), IMDb 6.9 votes: (10)
В центре событий сериала находятся две самые простые семьи, которые отчаянно желают жить счастливо и благополучно. Однако не все мечты сбываются, и как часто бывает, что фортуна отворачивается от людей. Одна из главных героинь – Вера. Ее жизнь очень спокойная, не знающая кочек и проблем. Она преподает географию, обожает своего мужа и растит дочку, которой всего 12 лет. Однажды ее приглашают в дом одного банкира и его любимой жены, которую зовут Наталья. Ее нанимают в качестве репетитора, и это кажется настоящей удачей.
С этого момент судьбы Натальи и Веры тесно связываются. Происходит одно весьма трагическое событие, в итоге одна из героинь превращается убийцу, а другая становится вдовой. Остается множество неразгаданных вопросов: кто в этом виноват, кто действительно прав и что дальше делать. Как люди могут жить дальше, если предательство перечеркнуло все шансы на счастливое будущее? Героини сериала пройдут через трудности, боль, обиды, потери и унижения, но рано или поздно найдут в себе силы, чтобы простить, а главное – начать жизнь с чистого листа.

Добавлены 1-40 серии (27.04.2014, 20:58)
Цветы от Лизы

Цветы от Лизы (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (941)
В жизни Лизы нет никакого просвета — она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир — мир счастливых людей.

Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей — Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день девушку выгоняют — у нее нет ни воспитания, ни манер, одев дорогую униформу она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди и вернуться обратно. На ее счастье, профессор филологии, аристократ и франт Ливитин ищет ученика…
Ментовские войны – Эпилог

Ментовские войны – Эпилог (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 531)
В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов — Шубина — начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего «афганца» такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям.

Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками «убойного» отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город…
Ментовские войны

Ментовские войны (2004-2018)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (173), КП 8.1 votes: (60 799), IMDb 7.0 votes: (181)
Криминальный авторитет Герман Дробышев, по кличке «Моцарт», решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника «убойного» отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.

На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.

Чтобы узнать, кто эти «оборотни в погонах», Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (20.09.2018, 19:26)
Дом ветра

Дом ветра (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (685), IMDb 5.2 votes: (34)
Простая маленькая тётка Таисья Левшина — дворничиха детской инфекционной больницы — только сейчас узнаёт о том, что её сын, без вести пропавший на южной границе лет десять назад, на самом деле погиб.

И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая забирает, фактически крадёт из больницы семилетнего мальчонку-азиата Тимура — Тёму (который по всем диагнозам и медицинским показаниям обречён на скорый уход).

Это — не слишком лёгкая история. Непривычная история. Вернее — отвычная — в потоке компьютерной графики и супергероев. История — когда свет и утверждение приходят через боль.

История про то, как примитивная, почти животная и безоглядная любовь, про которую все мы, честно говоря, позабыли в нашей стандартизированной жизни, поднимает микроскопического человечка из неустроенности и невзгод до уровня античного величия, до уровня прямого разговора с Богом. И, отметая все законы слишком материального мира, творит Чудо, сохраняя новую жизнь.
Человек, который знал всё

Человек, который знал всё (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (3 285), IMDb 5.8 votes: (160)
Александр Безукладников в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех — женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Но «маленький человек» продолжает жить по законам своей собственной совести…
ГОРЯЧАЯ 20-КА