Фильмов: 47560Расширенный поиск
Юрий Рогозин
Дата рождения 1953-02-19
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Любить по-русски 3: Губернатор

Любить по-русски 3: Губернатор (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 748), IMDb 4.3 votes: (63)
Бывший фермер В. П. Мухин стал губернатором. Враги стараются помешать ему подписать договор с Белоруссией о строительстве моста. На раздумье ему отводят 7 дней. Один и без оружия, старик идет на встречу с представителями криминального мира…
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Седьмая жертва

Седьмая жертва (2010)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.5 votes: (112)
Вот уже целый год в городе орудует маньяк-убийца. На его счету шесть жертв, каждая из которых задушена струной от рояля. В то время как следствие в лице Глухаревой и Гнездиковского стремится доказать виновность главного подозреваемого, неудавшегося музыканта, адвокат Зимин берётся защищать его интересы.

Профессиональное противостояние, перерастающее в любовный треугольник, запутанная история, разыгрываемая перед нашими героями — настоящая симфония, которую им предстоит разложить по нотам, а главное, предотвратить последнее, седьмое убийство.
Только не сейчас

Только не сейчас (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (66)
Действие картины разворачивается в 1953 году в небольшом польском городке, где находится база советских войск. Служащий в этой части солдат Шура случайно знакомится с польской девушкой Эльзой, работающей на шоколадной фабрике. Он влюбляется в нее, и девушка, кажется, отвечает на его чувства взаимностью, но постоянно откладывает свидание, повторяя: «Только не сейчас». Вскоре между возлюбленными встают барьеры: для круга, в котором вращается возлюбленная советского солдата, человек из СССР — враг и оккупант…
ГОРЯЧАЯ 20-КА