Фильмов: 47545Расширенный поиск
Peter Kurth
Питер Кёрф
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-04-04
Возраст 67
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
По соседству

По соседству / Next Door / Nebenan (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.0 votes: (470), IMDb 7.1 votes: (598)
Известный актер Даниэль живет в престижном районе Берлина в шикарном лофте. У него стильная и красивая жена, воспитанные няней дети и успешная карьера. Одним прекрасным летним днем Даниэль собирается на пробы в фильм о супергероях и по пути заглядывает в бар на углу. Там он обнаруживает Бруно, встреча с которым перечеркнет все планы актера и навсегда изменит его жизнь.
Асфальт в огне

Асфальт в огне / Asphalt Burning / Børning 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (1 292)
Свадьбу Роя «занесло на вираже». В надежде вернуть невесту он принимает вызов нового соперника и участвует в гонке на знаменитой трассе Нюрбургринг в Германии.
Рождественский переполох

Рождественский переполох / Christmas Crossfire / Wir können nicht anders (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), IMDb 4.8 votes: (649)
Мужчина препятствует покушению на убийство, затем убегает от команды потенциальных убийц вместе с намеченной целью, поскольку женщина, которую он только что встретил, пытается найти его.
Преступник: Германия

Преступник: Германия / Criminal: Germany (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.5 votes: (721), IMDb 7.7 votes: (4 006)
Сериал "Criminal" это полицейский процедурал с уникальным способом повествования сюжета: все происходит исключительно в комнате допроса полиции. Данная драма в так называемом жанре "кошки-мышки", состоящая из 12 уникальных историй, каждая из которых происходит в 4 разных странах: Франции, Испании, Германии и Великобритании, сосредоточена в первую очередь на интенсивном психологическом конфликте между следователем и подозреваемым. "Преступник" разделен на четыре блока, в каждом из которых представлена определенная страна и, соответственно, детектив и допросная комната. От серии к серии меняются истории, преступления и обвиняемые лица, но одно остается всегда одинаковым - действие сюжета никогда не уходит за пределы полицейского участка.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (09.01.2020, 16:13)
Между рядами

Между рядами / In the Aisles / In den Gängen (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 522), IMDb 7.1 votes: (1 307)
Кристиан — новичок в дружной семье работников гипермаркета. В мире бесконечных стеллажей Кристиан встречает Марион из отдела сладостей. Между ними пробегает искра, а кофейный автомат превращается в место для робких встреч. Однако Марион замужем, а Кристиан слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг.
Через года

Через года / Zwischen den Jahren (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (257)
Отсидевший за убийство преступник по фамилии Беккер пытается сохранить работу в качестве ночного охранника. Но случайная встреча с человеком, чью семью он убил восемнадцать лет назад, полностью нарушает размеренный ход его жизни. Удастся ли Беккеру убежать от призраков прошлого, или они всё-таки настигнут его?
Герберт

Герберт / Herbert (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), IMDb 7.1 votes: (486)
Герберт Штамм - в прошлом боксер-любитель, гроза Лейпцига. В настоящем, рэкетир, работающий на своего приятеля и выбивающий деньги из должников. Гордый, суровый, безэмоциональный. У Герберта обнаруживают боковой амиотрофический склероз. Его жизнь резко меняется. но сможет ли измениться сам Герберт?
Рай

Рай / Paradise (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.8 votes: (11 001), IMDb 7.0 votes: (1 676)
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Золото

Золото / Gold (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 5.5 votes: (372), IMDb 6.2 votes: (881)
1898 год. Самый пик канадской золотой лихорадки. Компания немцев направляется на дальний север, на пути к Доусону. В той местности каждый желающий может разбогатеть. Но для этого необходимо пройти 2000 километров и найти место залежи золота. Журналист Густав намеревается прославиться и внести свою лепту в историю. А Карл, он всего лишь надеется скрыться от погони в этом опаснейшем путешествии. А вот почему пошла в поход очаровательная Эмили не сразу понятно. Все эти персоны случайно очутились в одной компании, и они не подразумевают, что приготовила им судьба. Отчет их последних часов жизни заметно ускорился…
12 метров без головы

12 метров без головы / 12 Paces without a Head / 12 Meter ohne Kopf (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.0 votes: (503), IMDb 5.4 votes: (398)
1400 год. Суровый капитан Клаус Штертбекер и его помощник Михелс возглавляют самую отчаянную пиратскую команду во всей Восточной Фризии. Но во время последнего захвата торгового судна Клаус получает тяжелую рану и решает навсегда оставить разбойничий промысел. Когда ничто уже, казалось бы, не может повлиять на капитана, Михелс случайно обнаруживает на борту их ветхого корабля оружие невероятной мощи, которое поможет им вновь утвердить господство на море.
ГОРЯЧАЯ 20-КА