Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kang Hye-Won
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-03-15
Возраст 44
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Умирающий, чтобы жить

Умирающий, чтобы жить / Man Who Dies to Live / Jugeoya Saneun Namja (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 3.8 votes: (14)
Ещё в 70-е Чан Даль-гу уехал на Средний Восток и там осел. Теперь он носит имя Суад Фахт Али и является успешным бизнесменом. Мужчина возвращается в Южную Корею, чтобы увидеться со взрослой дочерью и её мужем.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.09.2017, 22:38)
Привет, призрак

Привет, призрак / Hellowoo goseuteu (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.8 votes: (405), IMDb 7.7 votes: (2 380)
Главный герой фильма – Канг Санг Ман. Он устал от своей скучной жизни, давно потерял в ней смысл, а быть может, никогда его и не находил. Поэтому он решает покончить со своей жизнью, и кстати, уже не в первый раз. Однако ему в очередной раз это не удается. Зато теперь он может видеть призраков. Мужчину это очень напугало. Он никак не был готов к подобным изменениям в своей жизни. Ему ничего не оставалось делать, как отправиться к экстрасенсу, чтобы просить о помощи. Он не хочет видеть призраков. Однако медиум ничем не смог ему помочь. Никто не в силах отослать обратно мертвые души. Только сами призраки решают остаться им или уйти. А чтобы они ушли, Санг Ман должен исполнить их самые заветные желания, которые беспокоят их и не отпускают из этого мира.
Плохие парни

Плохие парни / Nappeun Nyeosukdeul / Bad Guys (2014-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (78), КП 7.9 votes: (10 129), IMDb 7.8 votes: (1 855)
Южнокорейский детективный сериал «Плохие парни / Bad Guys» - это история об одном самоотверженном детективе по имени О Гу Таке. Ему было поручено создать особый отдел по борьбе с преступным миром. Так как с преступниками бороться становиться все сложнее и сложнее, глава полиции выдвигает идею, что в особый отдел должны быть завербованы и принять на службу бывшие преступники разного ранга. Таким образом в составе спец отряда попали гангстер, серийный убийца и киллер. Они должны найти опасного преступника, который причастен к массовым убийствам, происходящим в городе, а также подозревается в убийстве сына комиссара Нам Су Хена.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:07)
Охотницы

Охотницы / Joseonminyeo Samchongsa / The Huntresses (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 6.3 votes: (498), IMDb 5.6 votes: (186)
Действие фильма разворачивается в период династии Чосон. Главные героини – три прекрасных девушки-мушкетера ведут жёсткую борьбу против мощной группировки, которая стремится сместить с законного трона королевскую династию и заполучить абсолютную и безграничную власть. Одна из девушек-мушкетеров, по имени Хонг-Дан – единственная замужняя девушка из трёх, но самая юная из них – Га-Би – самая бойкая из всех в деле сражений. Удастся ли троим девушкам найти соратников и, победив опасную группировку, уберечь уважаемую и беззащитную королевскую семью от цепких и жестоких лап врагов?
Срочная доставка

Срочная доставка / Quick / Kwik (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.5 votes: (602), IMDb 5.9 votes: (907)
Курьер Ки Су жить не может без скорости и гоняет на своем мотоцикле, как сумасшедший. Ки Су никогда не опаздывает, а потому ему поручают все самые срочные заказы. Однажды он получает вызов певицы Аром, которая опаздывает на прямой эфир, и берется доставить неудачливого артистку в срок. Ки су и его «звездная» заказчица садятся на мотоцикл, но тут раздается звонок мобильного. Неизвестный сообщает гонщику, что в его шлеме заложена бомба, которая взорвется, если он остановится. чтобы спастись Ки Су должен за тридцать минут доставить заряд в указанное место. так начинается эта смертельная поездка, исход которой непредсказуем…
Истребители духов

Истребители духов / Ghost Sweepers (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (139), IMDb 5.8 votes: (120)
Чан-Ён — молодая журналистка, которая отправляется на журналистское расследование в деревню, якобы одержимую демонами. Все там происходившее выглядело так странно и страшно, что местные шаманы и другие религиозные лидеры просто сдались, отказавшись от спасения деревни. Но, после своего прибытия, девушка узнает, что большая часть шаманов просто сбежали. Осталась только пятерка лучших героев. Эта группа включает в себя экзорциста Пак, монаха Шим-Ин, ясновидящего Воль-Кван, мастера карт Таро Сын-Хи и талантливого шамана Сок-Хёна. Чан-Ён следит за тем, как они готовятся к эпической битве против сил зла, исследуя темные секреты деревни.
2012: Цунами / Приливная волна

2012: Цунами / Приливная волна / Tidal Wave / Haeundae (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (19 310), IMDb 5.5 votes: (4 731)
Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полуострова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик — местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится.

В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА