Фильмов: 47498Расширенный поиск
Дмитрий Ульянов
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-10-26
Возраст 51
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цербер

Цербер (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (35), КП 5.7 votes: (2 902), IMDb 6.3 votes: (29)
1826 год, Санкт-Петербург. После подавления выступлений на Сенатской площади, следственная комиссия начинает поиск участников восстания декабристов. Некоторые из них попадаются властям из-за доносчиков. Неожиданно в Петербурге происходит серия жестоких убийств: жертвами становятся те, кто донесли на декабристов. Возле тел убитых неизменно остаётся листок со строками из стихотворения молодого поэта Александра Пушкина. За расследование дела берутся московский сыщик и освобождённый из под ареста дворянин Александр Бошняк.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.11.2023, 15:39)
Очень синяя борода

Очень синяя борода (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8)
Загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены бизнесмена Виктора Ветрова. Жизнь Виктора превращается в ад: бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы роют землю, пытаясь найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить его за решётку. Единственный человек, вставший на сторону Ветрова — бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (07.11.2023, 05:25)
Всё как у людей

Всё как у людей (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (3 237)
В небольшой городок Междуреченск из Москвы переводится старший следователь Следственного комитета Кира Ардова. Ей предстоит выяснить обстоятельства смерти местного бизнесмена Виктора Бокова. Напарником Ардовой назначают оперативника Олега Вебера. Он не в восторге от решения начальства. Отношения с новой, требовательной коллегой не складываются.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2023, 17:03)
Новенький

Новенький (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 7.4 votes: (21 172), IMDb 4.0 votes: (7)
15-летний Никита Жуков по прозвищу Жук — безоговорочный лидер класса. Но в школу приходит новенький — Сеня Иванов. Он быстро завоевывает симпатии одноклассников и учителей. Жук видит в Сене конкурента. А когда девушка Жука начинает встречаться с Сеней, разворачивается настоящая война двух подростков, усиленная шекспировскими переживаниями.
Киллер

Киллер (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (68), КП 7.4 votes: (151 623)
Бывший полицейский Иван встречает в зале суда своего заклятого врага, шесть лет назад убившего его напарника, а затем отправившего его самого «за решётку». Того в очередной раз обвиняют в заказном убийстве, но изворотливый преступник снова выходит на свободу.

Все эти годы, проведённые в тюрьме, жажда мести пожирает Ивана изнутри. Но, встав на путь мщения, он сталкивается с очень опасными и влиятельными людьми. Теперь он вынужден заключить сделку «с дьяволом»: чтобы спасти собственную жизнь, он должен выполнить для них «заказ». Иван даёт своё согласие и становится наёмным убийцей — киллером. Но судьба вносит в его планы свои коррективы: Иван попадает в страшную аварию. Несколько недель врачи борются за его жизнь, главный герой выживает, но теряет память: он не помнит, кто он, кто его нанял и кого он должен убить. Он не помнит ничего и, таким образом, получает неожиданный шанс на новую жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.07.2022, 07:13)
Первые встречные

Первые встречные (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Бывший оперативник Вадим Тарасов возвращается в родной город с намерением начать новую жизнь. Сотрудница центра занятости Вероника неожиданно пробуждает в Вадиме профессиональный интерес. Он уверен, что закрытая, потухшая женщина скрывает от всех какую-то тайну. Вадим начинает собственное расследование. В результате его вмешательства в беду попадает близкий человек Вероники. Но Вадим уже не может отступить – он должен спасти Веронику и всех, кто ей дорог.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 09:54)
Объятия лжи

Объятия лжи (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (849)
История любви Тимура и Наны растянулась на двадцать лет. Они могли бы быть счастливы, но расстались из-за рокового недоразумения. Она вышла замуж за его близкого друга Андрея и стала врачом. Тимур так и не понял, что послужило причиной расставания. Он остался одинок и посвятил себя карьере, став успешным специалистом. И вот неожиданно судьба вновь свела их вместе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2022, 11:49)
Магистраль

Магистраль (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
В Белоярск, центр одного из крупнейших в стране железнодорожных транспортных узлов, приезжает майор Олег Громов. Сюда он приехал, чтобы навестить старого друга и тренера в школе боевых искусств Вышенкова, начальника службы безопасности железнодорожного узла. Обрадовавшись приезду бывшего ученика, Саныч, как его называют свои, сразу же предлагает Громову возглавить отряд группы быстрого реагирования (ГБР), который был создан для защиты магистрали от распоясавшихся бандитов. Но у Громова совсем другие планы: в столице его ждёт интересная и высокооплачиваемая работа. Однако всё меняется, когда Саныч становится жертвой покушения. Громов решает остаться в Белоярске, возглавляет ГБР и с помощью своих новых подчинённых, а также неравнодушного следователя Дмитрия Куликова и психолога Ирины Тихоновой начинает собственное расследование происходящих вокруг железной дороги событий. Он вступает в схватку с опасным, а главное невидимым врагом, готовым сделать всё, чтобы правда о том, что на самом деле происходит на магистрали, никогда не выплыла наружу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 14:55)
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Жизнь Светланы складывалась вполне удачным образом, по крайней мере, сама Светлана именно так и думала. Она считала себя удачливым человеком, которому не на что жаловаться. Она была замужем вот уже двадцать лет, и ни разу за эти годы она не пожалела о своем выборе. Всю себя она посвящала семье – мужу и дочери. Она оставила в стороне собственные стремления, желания и интересы. Тем не менее, даже это не становилось для нее никогда поводом для сожалений. Но все меняется, когда супруг неожиданно уходит от нее...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:03)
Свои чужие родные

Свои чужие родные (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Татьяна долгие годы успешно руководит собственной фирмой. Она всего в жизни добилась сама и уверена, что любую проблему можно решить, заплатив правильную цену. Но однажды всё начинает рушиться. Предательство близкого человека, ложные обвинения конкурентов, разрушившие репутацию её компании и внезапные приступы головокружения. Врачи ставят неутешительный диагноз. Татьяне требуется срочная пересадка костного мозга и необходимо искать донора среди родных. Но в довершение всех проблем, Татьяна узнаёт, что в детстве ее удочерили. Мать взяла её малышкой из детского дома, но у неё есть родные сёстры и брат, которые, как и она сама, даже не подозревают о её существовании.

Добавлена 4-я серия (28.02.2021, 11:39)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА