Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ian Gray
Йен Грэй
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Европа: История континента

BBC: Европа: История континента / Wild Europe (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.9 votes: (114), IMDb 8.1 votes: (113)
Этот фильм — путешествие на три миллиарда лет назад, во времена Ледникового Периода задолго до появления первого большого города. Вы сможете увидеть развитие континента от самого зарождения до наших дней. Проследите за основными событиями, которые сформировали пейзажи и дикую природу Европы. Ни один другой континент не может похвастаться таким разнообразием пейзажей и дикой природы, расположенных в одном маленьком месте. Так что же определило это невероятное разнообразие?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.01.2016, 15:58)
BBC: Мадагаскар

BBC: Мадагаскар / Madagascar (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 8.3 votes: (131), IMDb 8.5 votes: (1 103)
Дэвид Аттенборо представляет завораживающую серию документальных фильмов о природе, которые повествуют о многообразии видового состава острова Мадагаскар. Из-за своей удаленности от африканского континента, Мадагаскар остается неизученным многие годы, и его изоляция от людей позволила ему стать очагом эволюции. В этой серии исследуется многообразие животных и растений, которые являются коренными жителями Мадагаскара, а также причиной, по которой Мадагаскар так отличается от всего остального на планете.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (19.10.2015, 08:35)
BBC: Ганг

BBC: Ганг / BBC: Ganges (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.6 votes: (76), IMDb 8.0 votes: (181)
Нигде на Земле мир природы и мир духов не сплетены воедино так, как в Индии. Здесь воздух и огонь, животных и растения, горы и реки почитают как богов. И одно из самых могущественных божеств — это река Ганг. Тысячелетиями она приносила жизнь этой выжженной земле и питала тела и души бесчисленных миллионов существ, живущих на её берегах и поклонявшихся ей.

Ганг по праву считается самой экстраординарной рекой в мире. Начиная свое путешествие в Гималаях, неспешно проходя через лихорадочные города навстречу изобилующей дельте, где река встречает море, мы увидим этот яркий и красочный мир — мир Ганга, сформировавшего дикую природу, культуру и верования целой страны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА