Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Schwab
Джон Шваб
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Грязные деньги

Грязные деньги / Dark Mon£y (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (186)
Простой мальчишка из Лондона, казалось бы, стал мировой звездой, ведь смог сыграть в знаковом голливудском фильме, однако вскоре его ожидало ужасное потрясение: его режиссёр, который буквально дал парнишке путёвку в большую жизнь, совершил акт насилия над своим подопечным. Конечно же, эта новость всплыла, и родители узнали об ужасном происшествии. Если информация просочится в средства массовой информации, то именитому режиссёру придёт конец, однако мужчина решает пойти на компромисс. Он встречается с родителями мальчика и предлагает тем большую сумму денег, которой хватит, скорее всего, на всю оставшуюся жизнь. Правда, взрослым теперь предстоит принять важное решение: они раздумывают, стоит ли им наказывать негодяя или же принять его подачку и жить с очернённой честью.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.07.2019, 01:59)
Аннигиляция

Аннигиляция / Annihilation (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (1 053), КП 6.7 votes: (108 206), IMDb 6.8 votes: (357 702)
На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
Возвращение в Гайю

Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (477), IMDb 5.2 votes: (1 291)
Пятеро забавных и отважных супергероев, среди которых гениальный изобретатель Бу, храбрый воин Зино и три прославленных воина из племени Снурков объединяют свои силы, чтобы спасти от гибели волшебную страну Гайя…
Самое странное оружие мира

Самое странное оружие мира / Top Secret Weapons Revealed (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 7.6 votes: (21), IMDb 8.0 votes: (18)
Американский документальный телесериал «Самое странное оружие мира / Top Secret Weapons Revealed» - это исторические факты существования самых невероятных изобретений в сфере шпионажа и обезвреживания видимого и не видимого врага. Собрана информация начиная с 1944 года и по наши дни. Нашему вниманию предоставлены секретные документы, раскрывающие совершенно невероятные приспособления для уничтожения врага. Этот сериал о том, как желание защитится от вторжения, а так же быть на шаг впереди у врага поставил на рельсы всю мировую индустрию вооружения поствоенного пространства.

Добавлены 1-6 серии (04.12.2014, 18:27)
Особые отношения

Особые отношения / The Special Relationship (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (455), IMDb 6.7 votes: (4 281)
Фильм расскажет о личных взаимоотношениях Тони Блэра и президента США Билла Клинтона, тесно общавшихся друг с другом в 1997-2000 годах.
BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике

BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике / Space Odyssey: Voyage to the Planets (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 7.9 votes: (471), IMDb 7.8 votes: (871)
«Космическая Одиссея» предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.

Наше «путешествие» условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты «посетят» все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.

Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА