Фильмов: 47507Расширенный поиск
DJ Грув
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1972-04-06
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодний ол инклюзив

Новогодний ол инклюзив (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (60), КП 5.4 votes: (2 919), IMDb 4.4 votes: (32)
31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено». Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни — семья.
Мастодонт

Мастодонт (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 7.6 votes: (8 140), IMDb 5.6 votes: (29)
Начать с чистого листа можно в любом возрасте. Даже когда тебе 60 лет и кажется, что у тебя все в порядке. Виктор Молодцов — одинокий вдовец, чиновник «старой закалки» мэрии Зауральска, не признающий современные технологии, неожиданно узнает, что в столице у него есть взрослая дочь… И она возглавляет один из департаментов Министерства цифрового и перспективного развития. В отличие от своего мягкого и несовременного отца Екатерина Кулик очень уверенная, жесткая и прогрессивная — постоянно модернизирует все существующие рабочие процессы. Молодцов «по связям» находит возможность устроиться на позицию рядового сотрудника в Министерство. Он едет в Москву, разобраться действительно ли это его дочь, а если да — завоевать ее доверие.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.11.2023, 09:31)
Оборотень

Оборотень (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 017), IMDb 6.2 votes: (15)
Лазарев — полностью потерявший память агент спецслужбы в восьмом секретом отделе. Он вынужден завершить порученное ему задание и предотвратить продажу новейшего оружия международному преступному синдикату. По оставленным самому себе следам он постепенно узнает свою историю, чтобы понять кто он на самом деле и как ему завершить эту важную миссию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 21:45)
Колотушка

Колотушка (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 6.5 votes: (5 041)
Совсем недавно Саня выплатил ипотеку за квартиру и стал типичным положительным человеком. Но в молодости он жил совсем по-другому: драки на местных дискотеках, разборки на улицах. Все это в компании авторитетного старшего брата Паши, кулаки которого не заживали с детства. С годами Павел не изменился, и в свои 30 лет планирует участвовать в боях на «голых кулаках». Встретившись после долгой разлуки, братья выпили лишнего и попали в аварию: по их вине было разбито несколько новых машин в автосалоне. В один момент Саня получил огромный долг, потерял работу и жену, а Паша сломал руку. Теперь младший брат вынужден выступить вместо старшего в боях без правил, чтобы расплатиться и вернуть семью.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.04.2023, 06:14)
Чинк: Хвостатый детектив

Чинк: Хвостатый детектив (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.2 votes: (796), IMDb 4.6 votes: (19)
Жители Медовой Долины готовятся к любимому празднику — Дню Города, когда у всех горожан есть возможность полюбоваться уникальным артефактом — Золотым Ульем. По преданию он был найден основателями Медовой Долины, и легенда гласит, что на городок обрушатся тысячи несчастий, если Улей пропадет. Накануне праздника Улей похищен. Винят в этом бельчонка Чинка, помощника совы-детектива Софи. Чинку и его друзьям предстоит распутать дело, найти настоящего жулика и вернуть не только Золотой Улей, но и мир в Долину.
Честный развод 2

Честный развод 2 (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 602), IMDb 5.0 votes: (45)
Гена добился успеха в мире юмора и стендапа, а Милана стала его женой и менеджером. Однако со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения. Брак находится на грани распада. Чтобы спасти отношения, Гена идет на рискованный шаг. Теперь он хочет помочь Милане исполнить ее давнюю мечту, но так, чтобы она не догадалась. Только вот эта авантюра может не понравиться девушке и еще сильнее обострить их семейный конфликт.
Я слежу за тобой

Я слежу за тобой (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (400)
Молодой и ретивый опер Титов невольно срывает операцию отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Случайно он ранит одного из сотрудников «наружки» Шухера, а его напарника доводит до увольнения. В наказание за провал операции Титова переводят в ОПУ — оперативно поисковое отделение, «наружку», и назначают напарником Шухера. Он — профессионал своего дела и все делает как по учебнику, чего не скажешь о Титове. Волею случая, типичные антагонисты по характеру и образу жизни вынуждены находиться бок о бок почти 24 часа в сутки. Поэтому каждое наружное наблюдение напарников превращается в кавалькаду событий, в результате которых раскрывается преступление.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:25)
Дополнительный урок

Дополнительный урок (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 7.0 votes: (59 905), IMDb 4.9 votes: (60)
Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез, однако никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру, — адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права.
Булки

Булки (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (104), КП 5.5 votes: (11 801), IMDb 4.2 votes: (105)
Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.
Честный развод

Честный развод (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (102), КП 6.0 votes: (23 607), IMDb 5.7 votes: (100)
Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

ГОРЯЧАЯ 20-КА