Фильмов: 47519Расширенный поиск
Виктор Вержбицкий
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-09-21
Возраст 64
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
Ампир V

Ампир V (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 5.4 votes: (3 550)
19-летний москвич Роман, поверив странному объявлению на асфальте, внезапно становится вампиром — представителем расы тайных правителей мира. Парень получает имя Рама Второй, большую квартиру в центре города и жизнь, о которой вчерашний грузчик не мог и мечтать. Но главное, он обретает недоступные людям знания и власть, с которыми ему предстоит научиться жить.
Тренер

Тренер (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (371), КП 6.9 votes: (184 724), IMDb 6.3 votes: (1 438)
Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Сказ о Петре и Февронии

Сказ о Петре и Февронии (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (96), КП 6.2 votes: (2 449), IMDb 4.5 votes: (26)
XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Вакантна жизнь шеф-повара

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (2 744)
Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Личный номер

Личный номер (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 391), IMDb 5.4 votes: (562)
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Мафия: Игра на выживание

Мафия: Игра на выживание (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (984), КП 5.2 votes: (52 108), IMDb 4.6 votes: (2 384)
Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
Сыщик Путилин

Сыщик Путилин (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 6.7 votes: (536)
ХIХ век… Главный герой — сыщик Иван Дмитриевич Путилин, бывший начальник Петербургской сыскной полиции. Выйдя в отставку, он пишет книгу о службе в полиции и вспоминает самые интересные дела из своей практики. В каждом рассказе Путилина — подлинная история таинственного преступления. В ходе расследований много опасных поворотов, загадок, мистических совпадений и курьезов, а финальная разгадка всегда остроумна и неожиданна.

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.02.2016, 11:18)
Мальчики-девочки

Мальчики-девочки (2008)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (168)
Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти «спонсора» для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена «последних героев» — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается «при своем». Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Инквизитор

Инквизитор (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 7.0 votes: (6 634)
Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий — Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не дает. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако петербургская сыщица Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (03.11.2015, 11:49)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА