Фильмов: 47547Расширенный поиск
Markus Selin
Маркус Селин
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1960-03-16
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Бородатый нянь

Бородатый нянь / Tarhapäivä (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (445)
Немолодой невротик Антти Пасанен единолично растит юного невротика Пааво. Ведь мать Пааво, Пия, находится в постоянной депрессии и сидит на таблетках. Антти, долгие годы страдающий без секса, терпеливо сносит выходки френдзонящей его самовлюбленной матери-одиночки Энни. Но однажды с Энни происходит дорожный инцидент и она надолго попадает в больницу. Некому присмотреть за её дочерью, Тертту, и безропотный Антти соглашается на эту миссию. Теперь на попечении у Пасанена уже два строптивых спиногрыза.
Я финн

Я финн / Olen suomalainen (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (156)
Биографический фильм о жизни финнского певца Кари Тапио.
Дом темных бабочек

Дом темных бабочек / The Home of Dark Butterflies / Tummien perhosten koti (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (309), IMDb 6.9 votes: (2 201)
Когда Юхани было восемь, его родители были лишены родительских прав… В течение шести лет его передавали из одной приёмной семьи в другую, — и теперь он попадает на остров, на котором, кроме приюта для подростков, есть только леса, луга и камни. Нравы и порядки здесь похожи на тюремные, а директор производит впечатление человека, который не совсем в себе. Старшая дочь директора действует на воспитанников, как картинка из порножурнала, а жена директора несчастна в своих отношениях с мужем и потому готова на любые перемены в своей личной жизни… Финансирование приюта прекращается, подростки могут уехать с острова, но они остаются… А затем на острове происходит убийство — и перед Юхани встаёт та же проблема, что и в детстве, когда приехала полиция и стала расспрашивать о том, что случилось с его братом…
Ночное кормление

Ночное кормление / Man and a Baby / Yösyöttö (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (1 009)
Когда сразу же после родов жена Анти осознает, что материнство - это не ее, и сбегает в Испанию, новоиспеченному отцу ничего не остается, кроме как познать все радости ухода за новорожденным младенцем, вступить в мир молодых мамочек и не потерять при этом свое мужское эго.
Неожиданное путешествие

Неожиданное путешествие / Unexpected Journey / Saattokeikka (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (77)
Молодой парень Камал намеревается сбежать с семьи и встретиться со своим отцом спустя 8 лет после развода родителей. Но знакомство с ворчливым стариком Векко меняет жизнь Камала, и они вместе отправляются на угнанной машине в путешествие, которое подарит им вскоре незабываемые впечатления на своем пути.
Цветы зла

Цветы зла / Flowers of Evil / Pahan kukat (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (190)
Лето 2015 года. Беспорядки в восточной части Хельсинки. Банды молодых людей поджигают автомобили и здания, невзирая на охранников и полицию. Повествование в фильме разворачивается в обратном направлении, в сторону начала уличных бесчинств, и в центре истории — взаимоотношения подростков Сипе и Юно.
Варес – шериф

Варес – шериф / Vares - The Sheriff / Vares - Sheriffi (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (358)
Талантливый детектив Варес пользуется популярностью среди клиентов, потому что он с легкостью решает дела, связанные с мошенничествами и изменами, за что получает хороший доход. Но недавно с Варесом встретился его старинный приятель, который попросил его расследовать дело, связанное с убийством молодой девушки. Как только детектив приступил к новому расследованию, то он понял, что дело довольно запутано и неоднозначно. Чем больше Варес погружался в мир фактов и улик по новому делу, тем сильнее убеждался в том, что его ждут страшные открытия и та истина, которую он бы не хотел знать.
Елена

Елена / The Midwife / Kätilö (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (217), IMDb 6.0 votes: (1 358)
Финляндия, 1944 год. Чтобы избежать полного разгрома своей страны, правительство Финляндии заключило мирный договор с союзниками и по его условиям было вынуждено открыть боевые действия против немецких войск, находящихся в провинции Лапландия. В это смутное и жестокое время встречаются акушерка из маленького городка Хелена и немецкий офицер Йоханнес. Им приходится бороться не только за свою любовь, но и за свою жизнь.
Вечная мерзлота

Вечная мерзлота / Paha maa / Frozen Land (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 7.5 votes: (501), IMDb 7.5 votes: (5 358)
Главный герой фильма - парень по имени Томас. Он - компьютерный хакер, профессионал в своем деле. Он живет довольно скучной жизнью и мечтает сделать нечто такое, что будет полезно для общества. Недолго думая, он придумал свою «полезную» идею. Он вломился в базу данных службы по работе с населением и сделал в ней кое-какие изменения...
Фильм рассказывает о довольно плохой земле. Но не так ужасна сама земля, сколько люди, живущие на ней. Любое зло порождает за собой новое зло. В кадре постоянно появляется все больше новых людей, героев. Герои пропадают из кадра, а потом вновь возвращается. Зло не отпускает их.
Неприкаянный

Неприкаянный / Levottomat (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.8 votes: (275), IMDb 5.6 votes: (3 411)
Герой фильма Ари полностью разочарован в жизни. Единственное, что его интересует, это — секс. Ари готов без разбора спать с любой женщиной. Ради этого он бесцеремонно вторгается в чужую жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА