Фильмов: 47545Расширенный поиск
Colleen Wheeler
Коллин Вилер
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1967-03-21
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Брачный контракт

Брачный контракт / The Wedding Contract (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (442)
Ребекка, учительница, и Адам, менеджер по рекламе, счастливы планировать свою еврейскую свадьбу. Однако их будущее становится под угрозой, когда Адам запускает новую рекламную кампанию, и их матери случайно встречаются.
Расплата за грехи

Расплата за грехи / Brazen (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (194), IMDb 4.2 votes: (13 578)
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Любовь в шоколаде

Любовь в шоколаде / Love is a Piece of Cake (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (196)
Джесси Дейл всем сердцем любит свою небольшую пекарню и не хочет в ней ничего менять. Но когда появляется угроза того, что здание, в котором находится пекарня, может купить новый владелец, Джесси приходится пойти на всё, чтобы спасти своё любимое место. К тому же, в это же время она пытается строить отношения с замечательным парнем, братом своей клиентки.
Рождество одинокой звезды

Рождество одинокой звезды / Lonestar Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (500)
Овдовевшая Эрин решает провести Рождество на ранчо отца. Там она внезапно для себя влюбляется во владельца мексиканского ресторана и учится прощать отца.
Рождественское кольцо

Рождественское кольцо / The Christmas Ring (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (546)
Журналистка Кендра Адамс пытается разузнать историю любви, скрывающуюся за антикварным обручальным кольцом с гравировкой "На Рождество для моей вечно любимой, 1948 год." С помощью Майкла, внука хозяйки кольца, она узнаёт, какое наследие оставили влюблённые, а также то, на какие жертвы они пошли ради самого важного, что у них было, ради любви.
Как раз в моем вкусе

Как раз в моем вкусе / Just My Type (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (602)
Ванесса журналистка, и чтобы получить повышение ей нужно взять интервью у не очень дружелюбного автора детективов Мартина. Проводя много времени рядом с ним, она узнает, что он не такой сухарь, каким казался сначала.
Домик у озера

Домик у озера / Cabin by the Lake (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 152), IMDb 5.5 votes: (2 469)
Главный герой фильма – Стэнли Колдуэлл. Он довольно преуспевающий сценарист, который сейчас ищет очередное вдохновение, чтобы написать сценарий. Он решает уехать за город, поэтому снимает домик около озера. Здесь он начинает похищать, а затем и извращенно убивать девушек, найдя в этом то самое вдохновение… Девушек он сбрасывает в озеро, образует там настоящий подводный мир. Он периодически отправляет туда сам, наряжает девушек, будто бы они куклы. Одна из девушек умудрилась выжить. Она идет в полицию и все рассказывает. Чтобы поймать Стэнли на месте преступления, полиция размещает среди его «кукол» манекен с камерой… Однако Стэнли замечает это, сбегает и вновь хватает спасшуюся девушку…
Верзила

Верзила / The Tall Man (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.3 votes: (34 442), IMDb 5.9 votes: (42 928)
Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек.

Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
ГОРЯЧАЯ 20-КА