Фильмов: 47568Расширенный поиск
Jeffrey Barmash
Джеффри Бармаш
Дата рождения 1957
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Его тайное прошлое

Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Агент пришельцев

Агент пришельцев / Alien Agent (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.0 votes: (446), IMDb 4.0 votes: (1 360)
На Землю пожаловали гости из галактики, находящейся за много световых лет от Солнечной системы. Их планета умирает. И их правительство разработало отчаянный план — найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и народ теряет надежду. Однако группа военных-отступников нашла место, кажущееся им идеальным. Это планета Земля… наша Земля. И их командиру нет дела, до того что планета Земля обитаема. Он готов уничтожить всех, кто будет помешать «великому переселению».
Шорохи

Шорохи / Whispers (1990)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.0 votes: (228), IMDb 4.5 votes: (641)
Одним вечером симпатичная и молодая писательница по имени Хилари возвращалась домой. Ни о чем не подозревая и без задних мыслей она поднимается в свою квартиру и видит, что столкнулась лицом к лицу с неизвестным ей мужчиной. Его глаза ярко сверкали и были наполнены огромным количеством ярости. Он достал нож, и по всей ситуации было явно понятно, что он намеревается зарезать ее, не иначе. Но храбрая писательница ни на миг не потеряло мужество. Взяла себя в руки и смогла достать пистолет, который лежал от нее неподалеку в тумбочке. Раздался громкий выстрел, и психопат метнулся из квартиры, обещая вернуться. И вот, он снова пришел…
Агент

Агент / The Hitman (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (821), IMDb 5.4 votes: (3 118)
Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать «товар», ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА