Фильмов: 47545Расширенный поиск
Shosuke Tanihara
Шосуке Танихара
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-07-08
Возраст 51
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Godzilla vs. Megaguirus / Gojira tai Megagirasu: Jî shômetsu sakusen (2000)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (355), IMDb 6.3 votes: (2 716)
Чтобы сражаться с Годзиллой, японские ученые сконструировали два новых вида оружия — высокотехнологичный корабль Грифон и устройство «Приливная волна». Испытание «Приливной волны» совпадает по времени с появлением Мегануронов — стрекозообразных существ, которые питаются энергией человека.

Королева Мегагирус, повелительница Мегануронов, монстр высотой метров в 60, готовится напасть на Годзиллу, чтобы поглотить ее энергию. Люди здесь, может показаться, совсем ни при чем, однако от исхода битвы двух супергигантов зависит судьба человечества…
Мармеладный парень

Мармеладный парень / Marmalade Boy / Mamaredo Boi (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (103)
Родители Мики, ученицы старшей школы, огорошили дочь новостью: они разводятся. И не просто разводятся, а меняются супругами с Мацуура — семейством, с которым они познакомились в поездке на Гавайи. Кроме того, новоявленные пары буду жить все вместе, в одном доме. У бывших супругов Мацуура есть сын — застенчивый и добрый Юи, который сразу располагает Мики к себе.
Мои дождливые дни

Мои дождливые дни / Tenshi no koi / My Rainy Days (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (1 959), IMDb 7.0 votes: (1 149)
Мало кто знает, что такое эндзё-косай, но именно этим и занимается «ангел» - школьница из Японии Рио Одзава – вместе со своими подружками. Им всего по 17, но их едва ли назовёшь обычными школьницами. Впрочем, Рио и вовсе не считает их подругами. Для неё люди – лишь источник денег. Если она не может использовать человека ради какой-либо выгоды для себя – этот человек её не интересует. Но это, конечно, не просто так: Рио бережно хранит тайну своего прошлого. Одно страшное событие приключилось в её детстве, после которого её чувства зачерствели и сердце её более никому не открывалось. Но Рио предпочитает вместе с этим никогда никому не рассказывать об этом трагическом событии…
1778 историй обо мне и моей жене

1778 историй обо мне и моей жене / Boku to tsuma no 1778 no monogatari (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (143), IMDb 7.1 votes: (212)
В счастливую семейную жизнь инфантильного писателя-фантаста Сакутаро и доброй и заботливой Сэцуко вторгается беда: заболевает супруга. Чтобы хоть как-то поддержать жену, Саку решает каждый день писать для неё по одной смешной истории. Трогательная картина режиссёра Мамору Хоси не оставит равнодушными поклонников хороших японских драм.
Небесные тихоходы / Небесные скитальцы

Небесные тихоходы / Небесные скитальцы / The Sky Crawlers / Sukai kurora (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 303), IMDb 6.8 votes: (4 919)
Режиссеры художественного фильма «Небесные тихоходы» хотят донести до своих зрителей глубокий философский смысл. В киноленте отображен обычный мир, дальнейшее развитие которого остановилось еще на середине 20-го столетия. А все из-за продолжительных военных действий, которые осуществляются тремя транснациональными корпорациями, две из которых именуют себя «Росток» и «Лаутерн». Именно эти компании являются виновниками бесконечных сражений пилотов на винтовых самолетах, ведь они увлечены военной игрой. Поэтому война для землян стала обычным делом, благодаря которому можно неплохо зарабатывать.
Агент Вексилл

Агент Вексилл / Bekushiru: 2077 Nihon sakoku (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (77), КП 6.8 votes: (1 822), IMDb 6.8 votes: (7 288)
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества.

И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА