Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christian Riva
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая красная некро шапочка

Маленькая красная некро шапочка / Little Necro Red (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (440)
Дочь Анжелы, Энни (она же "Маленькая Красная Шапочка"), таинственно исчезла, но полиция так и не нашла ее тело. В то время как мать начинает проливать свет на тайну, религиозный культ, которым правит матриарх, известный как бабушка, оставляет за собой следы крови и кровавой бойни. Чем дальше мать погружается в безумие, тем глубже проникает в ее разум сомнение: жива ли Энни? Это самая кровавая и извилистая история ужаса, которую вы когда-либо видели: это не сказка.
Отель Инферно: Храм боли

Отель Инферно: Храм боли / Hotel Inferno 2: The Cathedral of Pain (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (57), КП 5.2 votes: (314), IMDb 5.5 votes: (727)
Наёмный убийца Фрэнк Зимоза во время выполнения очередного заказа находит ворота в Преисподнюю. Оказавшись в Аду среди демонов и терзаемых ими душ, он отчаянно ищет выход. Его помощницей становится древняя ведьма, сожжённая на костре в незапамятные времена. Руководствуясь советами проклятой души, Фрэнк отыскивает один за другим ключи от всё новых и новых инфернальных уровней, не зная, приближает его очередная схватка к заветному выходу или наоборот — отдаляет от него.
Плесень с планеты Ксонадер

Плесень с планеты Ксонадер / The Mildew from Planet Xonader (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (55), КП 4.7 votes: (181), IMDb 6.0 votes: (402)
Год 1984. Исследователи лаборатории Бентан Labs празднуют завершение своего новейшего проекта оружия: неизвестный ранее тип плесени, способный распространять и ...
Отель «Инферно»

Отель «Инферно» / Hotel Inferno (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.1 votes: (368), IMDb 4.6 votes: (1 217)
Фрэнка нанимают, чтобы убить несколько людей, которые заселены в одном отеле. “Плёвое дело” – думает Фрэнк. Но вот только арендуя отель – ты арендуешь местечко в Аду. И от лица Фрэнка вы погрузитесь в мир насилия, крови и сумасшедшего страха.
Адам Чаплин

Адам Чаплин / Adam Chaplin (2011)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 4.9 votes: (476), IMDb 5.4 votes: (2 084)
Адам, расследуя загадочную смерть своей жены, выясняет, что к ее убийству причастен местный босс мафии. Поддавшись распиравшему его гневу, Адам вызывает Демона, который овладевает им, давая при этом нечеловеческую темную силу. Теперь месть превращается в кровавую бойню, ведь Демона Адама невозможно остановить ни пулей, ни гранатой, а сам он отрывает головы и дробит кости у врагов голыми руками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА